ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
02 октября 2017, 16:47

Валютно-обменные терминалы появились в зонах прилета и вылета в Национальном аэропорту Минск

Фото из архива
Фото из архива

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Валютно-обменные терминалы появились в зонах прилета и вылета в Национальном аэропорту Минск. Такая информация размещена на сайте аэропорта, сообщает БЕЛТА.

Ранее валютно-обменная машина была только в VIP-зале. Теперь для удобства пассажиров заработало еще два валютно-обменных терминала, они расположены в 5-6 секторах прилета и зоне вылета.

Терминалы обслуживают три вида валют: российский рубль, евро и доллары США. В ближайшее время планируется добавить китайский юань. Эти устройства позволили расширить инфраструктуру по совершению валютно-обменных операций в аэропорту.

РУП "Национальный аэропорт Минск" - первый международный аэропорт Беларуси, сертифицированный в соответствии с международным стандартом ISO 9001 комплексно по всем направлениям деятельности. Здесь базируются авиакомпания "Белавиа", а также грузовые авиаперевозчики "Трансавиаэкспорт", "Рубистар" и "Генекс". Полеты из столичного аэропорта выполняются более чем по 40 международным направлениям Европы, Ближнего Востока и других регионов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси