ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
28 марта 2024, 12:44

Важно не бояться острых вопросов. Чемоданова о работе минских СМИ

Ольга Чемоданова. Фото из архива
Ольга Чемоданова. Фото из архива
28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В реализации информационной повестки важно не бояться острых вопросов. Об этом сказала журналистам начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Ольга Чемоданова, выступившая с основным докладом на заседании Мингорисполкома, на котором была проанализирована работа городских СМИ, передает корреспондент БЕЛТА.

"Несмотря на то, что сегодня все стремительно развивается и рождаются новые проекты, востребованные временем (а мы стараемся охватить в городе максимально все направления - и соцсферу, и тему архитектуры, и вообще развитие столицы, ведь останавливаться на достигнутом никак нельзя), приоритетной все же остается работа с населением. И в ее реализации важно не бояться никаких острых вопросов, в средствах массовой информации отражать те проблемы, которые присутствуют в городской повестке (в результате тех же встреч с населением), и самое главное - оперативно подавать эту информацию", - отметила Ольга Чемоданова.

Кривошеев: белорусское медиаполе переживает структурную модернизацию


Она также подчеркнула, что все проекты, над которыми работают столичные журналисты сегодня, в том числе проекты, касающиеся молодежной политики, должны совершенствоваться. "Мы должны чувствовать запрос, который исходит от населения, предлагать новые темы для обсуждения, вовремя, объективно говорить то, что актуально для сегодняшней повестки", - подчеркнула она.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси