ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
25 марта 2024, 17:05

Весенние скидки в МТС! Гаджеты HUAWEI со скидкой до 400 рублей в рассрочку без переплат

В салонах связи и интернет-магазине МТС можно приобрести различные модели планшетов и смарт-часов HUAWEI со скидкой до 400 рублей. Девайсы доступны в рассрочку до 24 месяцев без первого взноса, а некоторые устройства - в рассрочку без переплат.

Планшеты HUAWEI - девайсы, с помощью которых можно выходить в интернет, работать с документами, делать фотографии, читать книги, рисовать, обучать детей и просто развлекаться. Важными характеристиками устройств является не только диагональ экрана, но и мощность процессора, объем оперативной памяти, размер встроенного хранилища и емкость батареи. Смарт-часы HUAWEI - умные устройства, которые оснащены датчиками, способными быстро считывать данные и отслеживать показатели здоровья и физической деятельности в режиме реального времени. Компактные гаджеты всегда будут полезны: с их помощью вы сможете оперативно получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и напоминаниях.

Перечень девайсов HUAWEI со скидками до 400 рублей в рассрочку без переплат представлен в таблице:
*первый платеж равен 0 рублей

При покупке смарт-часов Huawei GT 4 можно дополнительно приобрести за 10 копеек ряд моделей смартфонов Huawei nova или планшетов Huawei MatePad. Предложение действует как при оплате сразу, так и в рассрочку до 24 месяцев без первого платежа.

Со списком бонусов, доступных при покупке смарт-часов  Huawei GT 4  , можно ознакомиться в таблице:
Пополнить комплект гаджетов можно покупкой аксессуаров к ним в рамках акции "Аксессуары+". При покупке смартфона, планшета, смарт-часов, беспроводных наушников или других товаров можно приобрести чехлы и стекла со скидкой единым платежом или в рассрочку до 24 месяцев с первым платежом 0 рублей. При покупке гаджетов и аксессуаров к ним в интернет-магазине МТС действует бесплатная доставка.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Подробнее об условиях акции "Для всех"здесь, акции "Промо 2024"здесь, акции "Промо 2024 (девайсы)"здесь, акции "Бонус+" – здесь, "Аксессуары+" - здесь.


Размещение рекламы на БЕЛТА


Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси