ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
04 декабря 2017, 13:05

Все звезды сразу! 2 000 покупателей "Евроопт" посетили концерт "Песня года-2017" в "Минск-Арене" совершенно бесплатно!

На протяжении многих лет "Песня года" остается главным концертным шоу, без которого невозможно представить Новый год!

Игра "Удача в придачу!" от "Евроопт" - это не только миллионы ценных призов, разыгранных среди покупателей торговой сети, но и невероятное количество бесценных эмоций! Во-первых, каждые две недели розыгрыши в столичном "Е-Сити" дарят всем желающим возможность стать ближе к любимым звездам, пообщаться с ними лично и взять автограф. А во-вторых, весь этот год победителям игры доставались грандиозные музыкальные подарки - за это время абсолютно бесплатно посетили концерты звезд первой величины 20 000 жителей нашей страны!

В феврале "Евроопт" организовал для 11 000 самых активных участников игры "Удача в придачу!" бесплатный концерт Дмитрия Колдуна и Валерии на крупнейшей концертной площадке страны "Минск-Арена". А в июле участники игры, выигравшие билеты, посетили выступления трех самых ярких звезд международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Всего на них побывало 7 000 покупателей! Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Стас Михайлов… До своего выигрыша об этом покупатели торговой сети, среди которых большинство - прекрасная половина, могли только мечтать!

В этом году концерты звезд первой величины бесплатно посетили 20 000 покупателей "Евроопт", "Е-доставки" и "ГиперМолла"!

И вот теперь крупнейшая торговая сеть нашей страны пригласила победителей игры "Удача в придачу!" на самый масштабный музыкальный праздник уходящего года - "Песню года - 2017". Покупатели магазинов "Евроопт", интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл", которым в 46-м туре посчастливилось выиграть билеты на этот грандиозный концерт, в воскресенье приехали из самых разных регионов нашей страны в "Минск-Арену", чтобы увидеть звезд первой величины и услышать любимые хиты вживую!

2 000 покупателей приехали из всех регионов страны на "Песню года" в "Минск-Арене".

"Через годы, через расстоянья…" Каждый год, в первых числах января, эти знакомые слова чудесным образом создают новогоднее настроение миллионам телезрителей в разных странах постсоветского пространства! За более чем 40 лет фестиваль "Песня года" стал действительно легендарным. Без него уже трудно представить себе Новый год! Подсчитано, что за время проведения фестиваля на нем прозвучало почти 2 000 песен! Ежегодно его участниками становятся исполнители, которые в течение года завоевали признание аудитории, чьи песни ставили рекорды в верхних строчках хит-парадов. Пожалуй, это единственный случай, когда за один вечер на одной сцене можно увидеть всех лучших представителей российского шоу-бизнеса!

В этом году "Песня года" прозвучала в Москве уже в 46-й раз - 2 декабря на сцене "Олимпийского"! Именно там снималась новогодняя программа, которую мы увидим на экранах в первых числах 2018-го! А на следующий день российские звезды приехали уже в нашу столицу, чтобы выступить в "Минск-Арене". Настоящий "новогодний огонек" - только на месяц раньше и вживую! И возможность зарядиться праздничным настроением до самого Нового года!

Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Полина Гагарина, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Валерия, Валерий Леонтьев, Макс Барских, НЮША, Ирина Дубцова, ALEKSEEV, Елена Темникова и Burito… На протяжении трех часов на сцену крупнейшей концертной площадки нашей страны выходили самые яркие звезды современной эстрады, песни которых сегодня покоряют сердца миллионов - от юных меломанов до людей зрелого возраста. А вели концерт, как и на протяжении последних десяти лет, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

Увидеть звезд первой величины и услышать любимые хиты вживую – лучшее завершение уходящего года! И прекрасная возможность зарядиться новогодним настроением на месяц вперед!

Побывать на грандиозном музыкальном празднике и увидеть вживую звезд эстрады - прекрасное завершение уходящего года! И сразу 2 000 покупателей магазинов "Евроопт", а также интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" получили такую возможность!

Благодаря интернет-гипермаркетам "Е-доставка" и "ГиперМолл" возможность поучаствовать в игре и выиграть билеты на "Песню года" была у каждого жителя нашей страны.

"Все так неожиданно произошло! Пришли, купили нужные товары, и хоп - мы уже в "Минск-Арене"! На "Песне года"! Так здорово! - восхищается своей удачей Наталья из Кличева. - Это просто замечательная идея с билетами! Я впервые на концерте такого уровня! Вообще считаю, что "Евроопт" рулит, и такие акции, которые происходят, реально дают возможность, например, посетить такой замечательный концерт! Знакомые до сих пор не верят, что так бывает - так что готовлю им фотоотчет! А на Новый год мечтаю выиграть машину! Под елочку!"

Наталья из Кличева: "Знакомые до сих пор не верят, что так бывает – готовлю им фотоотчет!"

"Сходила в магазин, взяла "товар удачи", шоколадку, и выиграла билеты на концерт! Все получилось! Это правда! Класс! - не скрывает радости Ольга, которая приехала на "Песню года" из Солигорска вместе со своей подружкой Дианой. - Уже и список артистов изучили. Очень сильно ждем Макса Барских и Сергея Лазарева! Наконец-то услышим любимые песни вживую!"

Подружки Ольга и Диана из Солигорска: "Наконец-то услышим любимые хиты вживую!"

А для Надежды и Сергея, супругов из Минска, билеты на грандиозное музыкальное шоу стали великолепным подарком на годовщину свадьбы! "В игре мы участвуем с самого начала и вот прямо на наш семейный праздник выиграли сразу сертификат на покупки и билеты на концерт! - улыбаются они. - Считаем, что такие призы - это очень хорошая идея! Прекрасный подарок! И приятно, что люди из всех регионов могут побывать на таком чудесном концерте, увидеть любимых артистов и "Минск-Арену"!"

Супруги из Минска Надежда и Сергей выиграли билеты на "Песню года" на годовщину свадьбы! "Увидеть любимых артистов - прекрасный подарок!"

Так что уходящий год наверняка запомнится победителям игры "Удача в придачу!" еще и целой россыпью звезд! А говорят, если загадать желание, глядя на звезды, оно обязательно сбудется. И, можно не сомневаться, так и будет! Ведь уже с января 2018-го розыгрыши ценных призов от "Евроопт" будут проходить КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! А это значит, что поводов для радостных эмоций станет еще больше! В 2 раза больше!

"Удача в придачу!" обещает - все только начинается!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси