ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Социум
16 февраля 2021, 10:25

"Белавиа" устроила распродажу билетов по 13 направлениям

Фото "Белавиа"
Фото "Белавиа"

Белорусская авиакомпания "Белавиа" до полуночи 16 февраля проводит масштабную распродажу билетов по различным направлениям, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт перевозчика.

В частности, клиенты компании могут купить билет на сайте авиаперевозчика по сниженным ценам. Улететь по ним из Минска можно будет с 17 февраля по 27 марта 2021 года.

Специальное предложение действует на 13 направлений. Путешественники могут приобрести билет по сниженному тарифу в те города, где нет запрета на въезд для граждан Беларуси. Сегодня это Дубай, Нур-Султан, Ереван, Стамбул, Ларнака, Кишинев, Таллин, Ростов-на-Дону, Белград, Одесса, Харьков, Киев (Жуляны) и Варшава. Количество билетов ограничено.

Есть при покупке определенные условия, которые необходимо знать клиентам. По билетам, которые участвуют в акции, отсутствует возможность внесения изменений в бронирование, а в случае отказа стоимость не возвращается, включая таксы и сборы. Исключением может быть болезнь пассажира либо членов семьи, следующих совместно, и запрет на въезд в страну.

Также турист обязан будет улететь обратно по истечению 30 дней в стране пребывания, а также воспользоваться билетами строго в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете.

"В каждой стране действуют разные ограничения на въезд и выезд. Пожалуйста, перед покупкой авиабилетов ознакомьтесь с правилами въезда в страну назначения", - рекомендуют в "Белавиа".

Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси