ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Социум
25 марта 2024, 14:03

Две аварии с участием четырех автомобилей произошли в Минском районе

Фото из архива
Фото из архива
25 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два ДТП произошли с разницей в пять минут в Минском районе. В результате пострадала женщина-водитель, четыре автомобиля повреждены, сообщили БЕЛТА в ОГАИ УВД Минрайисполкома.

По предварительной информации, первое ДТП было зафиксировано в 7.05. Как сообщается, 36-летний житель Дзержинского района за рулем автомобиля Lada двигался со стороны Минска и на 12-м км дороги Р1 Минск - Дзержинск не справился с управлением. Машина наехала на разделительное ограждение, а затем съехала в правый кювет и опрокинулась.

Спустя пять минут в этом же месте автомобиль Ford наехал на разделительное ограждение и остановился на проезжей части дороги. Как выяснилось, находившаяся за рулем 33-летняя жительница Брестской области увидела ДТП и приняла меры к торможению, однако не справилась с управлением.

За автомобилем Ford торможение также применили двигавшаяся на Geely 30-летняя жительница Дзержинского района и следующая за ней 43-летняя минчанка на автомобиле Peugeot. Последняя, не справившись с управлением, совершила наезд на разделительное ограждение, после чего ее транспортное средство отбросило на автомобиль Geely. Водитель Geely была доставлена в учреждение здравоохранения. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.-0-
Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси