ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Социум
16 ноября 2019, 11:00

Маршруты транспорта в Минске изменятся с 16 ноября

Фото из архива
Фото из архива

В Минске изменят схемы движения общественного транспорта. Об этом БЕЛТА сообщили в ГП "Столичный транспорт и связь".

С 16 ноября будет закрыто движение по улице Жуковского на участке от Могилевской до Воронянского. Здесь, ориентировочно до 26 декабря, будут убирать спецтехнику, которая занималась созданием тоннелей для третьей линии метрополитена.

В частности, автобус №24 и маршрутки №1146-ТК, 1346-ТК изменят движение и не будут проезжать по улице Мясникова. Вместо этого транспорт пойдет по улице Московской, Чкалова и Воронянского в обоих направлениях со всеми остановками.

Автобус №65 не будет двигаться по улице Толстого до Аэродромной. Движение организуют на участке по улице Могилевской и Володька в обоих направлениях и со всеми остановочными пунктами.

Помимо всего прочего, автобусы №4Д на участке от ул. Володько поедут по ул. Воронянского, ул. Чкалова, ул. Московской, ул. Толстого в обоих направлениях с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.

В свою очередь, маршрутное такси №1024-ТК поедет от остановки "Воронянского" по улицам Воронянского, Чкалова, Московской и Толстого, а далее по стандартному маршруту.

Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси