ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Социум
20 марта 2024, 13:34

Медведев увидел пользу в возможном появлении французских войск в Украине

Дмитрий Медведев. Фото ТАСС
Дмитрий Медведев. Фото ТАСС
20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что ликвидация французских военных в Украине, если они там появятся, станет сверхважной и не самой трудной задачей для армии России. А для Парижа разгром его легионов будет равносилен гильотине. Об этом сообщает ТАСС.

"Для достижения цели было бы неплохо, если бы французы направили несколько полков в Бандерляндию. Столь большое количество военных сложно скрыть, вопрос их планомерного уничтожения будет не самой сложной, но сверхважной задачей. Зато какая была бы польза!" - написал он в телеграм-канале.

Медведев отметил, что при таком количестве гробов, которые будут отправлены из чужой страны во Францию, невозможно скрыть массовую гибель профессиональных военных.

Замглавы СБ России подчеркнул, что эти военные станут полноценными комбатантами в составе интервенционного контингента, а их ликвидация будет "приоритетной и славной задачей" для Вооруженных сил РФ.

"Для французского руководства это будет равносильно гильотине. Их порежут на части разъяренные родные и злобные представители оппозиции, которым внушали, что Франция не воюет с Россией", - предрек Медведев.-0-
Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси