ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Социум
02 октября 2022, 10:26

"Не хватает туфель на высоком каблуке": немцы раскритиковали фото министра обороны ФРГ в Украине

Фото Министерства обороны ФРГ
Фото Министерства обороны ФРГ

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Читатели немецкого Die Welt подвергли жестокой критике новую фотографию министра обороны Германии Кристин Ламбрехт рядом с бронемашиной. Снимок сделан во время незаявленного визита в Украину, пишет РИА Новости.

Особое внимание в своих комментариях читатели уделили нелепому виду министра.

"Очень трудно превзойти нелепость этой фотографии: все вокруг министра стоят без бронежилетов и касок. Она выглядит в нем такой неуместной…" - написал один из пользователей.

Другой комментатор назвал изображение забавным. Он отметил, что на фото только две женщины одеты в бронежилеты. "Ламбрехт не хватает только туфель на высоком каблуке - в этом случае могла бы стать героиней комиксов", - подчеркнул пользователь.

Читатели задались вопросом, придет ли кто-нибудь, чтобы обеспечить мир. "Мы не можем позволить себе энергию, все больше и больше компаний разоряются, но денег на войну достаточно. Она действует на благо немецкого народа?" - задались вопросом читатели.

Недавно Кристина Ламбрехт прибыла с необъявленным визитом в Одессу. Министр объявила о новых поставках немецкого оружия для вооружения украинских солдат.-0-

Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси