ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Социум
26 марта 2024, 12:58

Пугачеву раскритиковали за отсутствие комментариев по поводу теракта в "Крокусе"

Алла Пугачева. Фото ТАСС
Алла Пугачева. Фото ТАСС
26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В социальных сетях певицу Аллу Пугачеву раскритиковали за то, что она не высказала своего мнения по поводу теракта в "Крокус Сити Холле".

Подписчиков артистки в Instagram возмутило отсутствие реакции Пугачевой на произошедшую трагедию. Под последним постом, который был опубликован 16 марта, пользователи стали писать комментарии на эту тему.

"Полагала, что у Пугачевой будет пост по поводу скорби о погибших и пострадавших людях в "Крокусе". Увы!" - написала одна из подписчиц. Ее поддержали и другие пользователи: "В связи с трагедией не написать ни слова!", "Что-то соболезнования российским людям не написала, Алла Борисовна… стыд и позор", "О "Крокусе" ни слова?".

Супруг Пугачевой Максим Галкин высказался о теракте в Красногорске. "Ужасающая трагедия в "Крокусе". Нет слов. Глубокие соболезнования семьям погибших", - написал артист на своей странице в соцсети.

Произошедший 22 марта в "Крокус Сити Холле" теракт прокомментировали многие знаменитости. Они выразили слова соболезнования семьям погибших. Некоторые из звезд сделали денежные переводы в Российский Красный Крест.-0-
Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси