ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 декабря 2018, 12:05

Арина Соболенко сыграет с Татьяной Марией на старте теннисного турнира в Шэньчжэне

Арина Соболенко. Фото из архива Синьхуа - БЕЛТА
Арина Соболенко. Фото из архива Синьхуа - БЕЛТА

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Арина Соболенко сыграет с немецкой теннисисткой Татьяной Марией на старте турнира в китайском Шэньчжэне (призовой фонд - $626 тыс.), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сейчас Арина Соболенко является первой ракеткой Беларуси, занимая 13-е место в мировом рейтинге, а ее соперница находится на 72-й позиции. Победитель этого противостояния сыграет во втором раунде с победительницей встречи между россиянкой Екатериной Александровой (73-й номер рейтинга WTA) и словенкой Далилой Якупович (80). Соревнования в Шэньчжэне стартуют 30 декабря 2018 года, завершатся 5 января 2019-го.

Вторая ракетка Беларуси Александра Саснович (30) стартует на турнире в австралийском Брисбене (призовой фонд - $900 тыс.) поединком с одной из победительниц квалификации. В случае победы Александра Саснович сыграет во втором круге с четвертой ракеткой планеты украинкой Элиной Свитолиной. Турнир в Брисбене начнется в последний день уходящего года, а финиширует 6 января нового года.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси