ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 апреля 2024, 21:41

"Балтика" уступила футболистам ЦСКА в розыгрыше Кубка России

Фото из архива
Фото из архива
16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты калининградской "Балтики" проиграли ЦСКА в матче Кубка России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Москве в ответном полуфинальном поединке "Пути РПЛ" калининградская команда пропустила два мяча от действующих обладателей трофея и уступила с результатом 0:2. Белорусский полузащитник балтийского клуба Кирилл Капленко отыграл весь матч, а нападающий Виталий Лисакович вышел на поле сразу после перерыва. В первой встрече, состоявшейся две недели назад в Калининграде армейцы также были сильнее - 1:0. Завтра в другом матче за выход в финал "Зенит" сыграет в Санкт-Петербурге с московским "Спартаком". В российской столице зенитовцы выиграли с результатом 2:1. Проигравшие команды продолжат выступление на втором этапе полуфиналов "Пути регионов".

Там завтра пройдут встречи первого полуфинального раунда. В Екатеринбурге "Урал" под руководством белорусского тренера Виктора Гончаренко примет футболистов "Ростова". Футболисты "Оренбурга" с белорусским защитником Михаилом Сиваковым в составе встретятся у себя дома с московским "Динамо", за которое выступает белорусский голкипер Андрей Кудравец. Неудачники этих поединков завершат кубковый сезон.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси