ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 марта 2024, 18:06

Баскетболисты "Гродно-93" вышли в лидеры мужского чемпионата Беларуси

Фото из архива
Фото из архива
10 марта, Минска /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Гродно-93" победили "Борисфен" и вышли на первое место в турнирной таблице мужского чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодняшний поединок двух главных фаворитов регулярного сезона на площадке могилевского спорткомплекса "Олимпиец" прошел с преимуществом гостей. Только в начале игры хозяева выходили вперед, а затем доминировали гости, которые выиграли с результатом 78:67. После этой победы подопечные Дмитрия Кузьмина набрали 47 очков, у могилевчан на один балл меньше. В другом сегодняшнем матче витебский "Рубон" у себя дома был сильнее "Гомельских рысей" - 103:64. Витебчане вышли на третье место, набрав 36 очков, они на один балл опережают столичный "Импульс-БГУИР".

Завтра лидеры женского первенства баскетболистки "МИНСКА", идущие без потерь, будут соперничать на своей площадке с "Гомельскими рысями". Чемпион страны "Горизонт" сыграет у себя дома с гродненской "Викторией", а гродненская "Олимпия" встретится у себя дома с молодежной командой "МИНСКА". Положение в группе лидеров после 21-го тура: "МИНСК" - 42 очка, "Олимпия" - 39, "Горизонт" - 38.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси