ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 марта 2024, 09:31

Баскетболисты "МИНСКА" сыграют в Екатеринбурге с "Уралмашем"

Фото из архива
Фото из архива
31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ состоятся очередные встречи второго этапа, сообщает корреспондент БЕЛТА.
 
Баскетболисты "МИНСКА" после первой в сезоне победы сегодня сыграют в Екатеринбурге с лидером группы В "Уралмашем", который тренирует экс-наставник минчан Ростислав Вергун. Также сегодня баскетболисты "Астаны" после поражения в белорусской столице встретятся в Саратове с "Автодором", а в российской столице МБА примет "Пари Нижний Новгород", за который выступает белорус Владислав Близнюк. После 35 туров в активе "Уралмаша" 21 виктория, баскетболисты "Самары" выиграли 19 матчей, "Автодор" победил в 16 поединках, по 14 побед у МБА и "Руны", "Пари Нижний Новгород" и "Астана" добыли по 12 викторий.
 
В группе А сегодня состоится один матч - в Красноярске местный "Енисей" с белорусом Евгением Белянковым в составе встретится с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Накануне действующий чемпион казанский УНИКС неожиданно проиграл на своей арене пермской "Парме" - 86:89, но сохранил за собой первое место. В активе казанского клуба 25 побед, на один выигрыш меньше у московского ЦСКА, по 22 раза выигрывали "Зенит" и краснодарский "Локомотив-Кубань", у "Пармы" 19 викторий, "Енисей" одержал 17 побед.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси