ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 октября 2023, 16:04

Белорусы Иван Литвинович и Андрей Буйлов победили в синхронных прыжках на батуте на "Славянских играх"

Фото из архива
Фото из архива

21 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В витебском Центре по прыжкам на батуте завершились международные соревнования "Славянские игры", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительный соревновательный день спортсмены определяли сильнейших в синхронных прыжках. В мужском финале весь пьедестал оказался белорусским: золото завоевал дуэт олимпийского чемпиона Ивана Литвиновича и чемпиона мира Андрея Буйлова, серебро выиграли Алексей Дудоров и Олег Рябцев, бронза досталась Станиславу Яскевичу и Себастьяну Станкевичу.

Среди девушек все места на подиуме также заняли представительницы Беларуси. Лучшую сумму набрали Мария Сергеева и Лейла Алиева, второй результат показали Екатерина Ершова и Виктория Куйдан, третьими расположились Виолетта Бордиловская и Злата Миниахметова.

Накануне на "Славянских играх" состоялись финалы в индивидуальных прыжках, победы в которых одержали Андрей Буйлов и Виолетта Бордиловская. Участие в международных соревнованиях принимали сильнейшие батутисты Беларуси и России, которые разыгрывали медали в четырех возрастных категориях: до 12 лет, до 14 и до 16 лет, а также среди мужчин и женщин.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси