ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 июля 2017, 16:23

Белорусы одержали вторую победу в розыгрыше Кубка Дружбы по пляжному футболу

1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по пляжному футболу одержала вторую победу на 7-м турнире "Кубок Дружбы", который проходит в Витебске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в поединке второго тура соревнования белорусы встречались с командой Турции и вырвали победу со счетом 2:1. В составе победителей отличились Вадим Бокач и Денис Самсонов. На старте соревнований белорусские "пляжники" разгромили сборную Литвы - 11:2 - и теперь возглавили турнирную таблицу.

В другом сегодняшнем поединке футболисты Азербайджана, уступившие накануне туркам (1:2, в овертайме), разгромили литовцев - 7:3.

Положение команд после двух игровых дней: Беларусь - 6 очков (разница мячей - 13-3), Азербайджан - 3 (8-5), Турция - 2 (3-3), Литва - 0 (5-18).

В заключительный день соревнований 2 июля литовцы сыграют с турками (начало игры в 11.00), белорусы будут соперничать с азербайджанцами (12.30).

Все матчи витебского турнира в прямом эфире транслирует телеканал "Беларусь 5".

Для белорусов Кубок Дружбы является очередным этапом подготовки к старту в Евролиге (аналог чемпионата Европы). На первом для себя этапе главного континентального турнира белорусская команда 28-30 июля сыграет в Москве против сборных Греции, России и Швейцарии.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси