ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 июня 2018, 19:48

Дарья Домрачева прокомментировала решение Надежды Скардино завершить карьеру

Надежда Скардино и Дарья Домрачева. Фото из архива
Надежда Скардино и Дарья Домрачева. Фото из архива

2 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева в социальных сетях прокомментировала решение Надежды Скардино завершить карьеру, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Крошка!!! Это была блестящая карьера! Спасибо за все то, что мы прошли вместе! Спасибо за всегда верное плечо поддержки! Спасибо за азарт на тренировках, за веселые деньки вместе и за деньки в преодолениях тоже вместе! Есть что вспомнить! Спасибо за снайперский талант! Спасибо за твои успехи и трудолюбие! Впереди столько всего интересного! Команда есть команда! Я всегда рядом", - такие слова поддержки выразила Дарья Домрачева.

Как сообщалось, олимпийская чемпионка Пхенчхана Надежда Скардино 2 июня объявила о завершении карьеры в сборной Беларуси по биатлону.-0-

Надежда Скардино приняла решение завершить карьеру биатлонисткиНадежда Скардино приняла решение завершить карьеру биатлонистки
"Много думала о том, продолжать или нет. Поговорили с главным тренером Юрием Альберсом, руководством федерации - они приняли мое решение завершить карьеру. Сейчас буду отдыхать", - сказала Надежда Скардино.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси