ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 октября 2017, 10:46

Дмитрий Квартальнов возглавил хоккейный клуб "Локомотив"

Дмитрий Квартальнов
Дмитрий Квартальнов

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный российский тренер Дмитрий Квартальнов возглавил хоккейный клуб "Локомотив" из Ярославля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе КХЛ.

Перестановки на тренерском мостике одного из ведущих клубов Лиги произошли после отставки прежнего наставника Алексея Кудашова, который покинул свой пост вместе со своими помощниками.

Дмитрий Квартальнов имеет опыт работы в КХЛ с клубами "Северсталь" (Череповец), "Сибирь" (Новосибирск) и ЦСКА (Москва). Вместе с московскими "армейцами" он трижды подряд выигрывал регулярный чемпионат, а в 2016 году доходил до финала Кубка Гагарина.

Помощником Дмитрия Квартальнова назначен Игорь Горбенко, который с 2011 по 2013 годы возглавлял молодежную команду клуба. Изменения на тренерском мостике вызваны неудачным игровым отрезком "Локомотива". Ярославцы проиграли пять матчей подряд в регулярном чемпионате. Сегодня железнодорожники сыграют в Москве против "Динамо", которое в своей последней игре потерпело поражение в Минске 1:5.

Хоккеисты белорусской команды сегодня также проведут очередной матч регулярного чемпионата и примут на своей площадке астанинский "Барыс". Начало встречи на "Минск-Арене" в 19.30. Тем временем бывший голкипер минского "Динамо" и сборной Беларуси Кевин Лаланд, который сейчас находится за океаном, в одном из интервью выразил желание вернуться в белорусский клуб, где, по его словам, созданы отличные условия для игроков.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси