Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
05 апреля 2024, 19:11

Дзержинский "Арсенал" сыграл вничью с футболистами "Витебска" в чемпионате Беларуси

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты дзержинского "Арсенала" и "Витебска" не выявили победителя в стартовом поединке 3-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На 10-й минуте встречи на поле столичного стадиона РЦОР БГУ Евгений Сакута вывел "Арсенал" вперед, а за 5 минут до окончания первого тайма Руслан Теверов восстановил равновесие в счете - 1:1. После перерыва этот результат не изменился.

Завтра пройдут еще три поединка: "Слуцк" - "Днепр", БАТЭ (Борисов) - "Гомель", "Шахтер" (Солигорск) - "Динамо" (Брест).

Программа 3-го тура завершится тремя матчами в воскресенье, 7 апреля: "Славия" - "Ислочь" (Минский район), "Неман" (Гродно) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино), "Динамо" (Минск) - "Нафтан" (Новополоцк).

После двух туров по 6 очков из 6 возможных набрали "Неман", "Славия" и "Торпедо-БелАЗ". Бомбардирскую гонку возглавляет защитник мозырской команды Павел Чикида, забивший три мяча.-0-