ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 апреля 2024, 20:31

Футболисты "Урала" победили "Локомотив", "Балтика" уступила ЦСКА в матчах Кубка России

Фото fc-ural.ru
Фото fc-ural.ru
3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В розыгрыше Кубка России по футболу проходят очередные поединки плей-офф, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четвертьфинале Пути регионов футболисты екатеринбургского "Урала" под началом белорусского специалиста Виктора Гончаренко одолели на своей арене московский "Локомотив" - 1:0. До этого уральская команда не выигрывала в основное время с ноября 2023 года. Вчера подмосковные "Химки" с белорусами Захаром Волковым и Романом Юзепчуком в составе уступили в серии послематчевых пенальти футболистам "Ростова", а московское "Динамо", за которое выступает белорусский голкипер Андрей Кудравец, победило хабаровский СКА - 2:1.

В первом полуфинальном матче Пути РПЛ калининградская "Балтика" у себя дома уступила нынешнему владельцу Кубка московскому ЦСКА - 0:1. Белорусские игроки хозяев Виталий Лисакович, Юрий Ковалев и Кирилл Капленко вышли в стартовом составе и были заменены во второй половине встречи.

Позже футболисты "Зенита" примут в Санкт-Петербурге московский "Спартак". Ответные поединки за выход в финал пути РПЛ состоятся 17 апреля.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси