ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 марта 2024, 18:07

Каратисты Минска выиграли командный медальный зачет чемпионата Беларуси

Фото Белорусской федерации каратэ
Фото Белорусской федерации каратэ
17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске состоялся очередной чемпионат Беларуси по карате, в котором приняли участие более 100 профессиональных спортсмена из всех областей нашей страны сообщает корреспондент БЕЛТА.
 
По итогам соревнований в общекомандном медальном зачете победили каратисты УСИТ Минска, в активе которых 18 наград - 5 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые. Всего за награды сражались представители 24 команд со всей страны. Мужчины и женщины разыграли награды в 12 индивидуальных категориях и 4 - в командных разделах.  
 
Все соревнования проводились по стандартам международной федерации карате с использованием системы спортивного менеджмента и хронометража SportData. Было задействовано современное мультимедийное оборудование с онлайн видеотрансляцией и системой судейских видеоповторов.
 
На трибунах столичного РГУОР за поединками национального чемпионата наблюдало много болельщиков, среди которых немало детей и молодёжи. Зрители приняли активное участие в конкурсах и интерактивах, победители которых стали обладателями специальных призов от Белорусской федерации карате (БФК).
 
В рамках чемпионата прошла отчетно-выборная конференция БФК, на которой ее председателем вновь был избран Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси