ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 июня 2023, 21:34

"Минск" второй раз взял бронзу чемпионата Беларуси по мини-футболу

Фото из архива
Фото из архива

1 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены "Минска" второй раз подряд завоевали бронзовые награды чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня на паркете столичного спорткомплекса "Уручье" во втором поединке за 3-е место минчане в овертайме вырвали победу у гомельского БЧ со счетом 5:4. По ходу сегодняшней встречи подопечные Александра Черника трижды уступали гостям, но в итоге все же сумели выиграть. Победный гол забил Юрий Дубков. В первой игре в Гомеле "Минск" также одолел БЧ в овертайме - 5:3. Год назад минчане впервые добыли бронзу национального чемпионата, обыграв гродненский клуб "УВД-Динамо".

В первом матче золотой серии 34-го первенства страны действующие чемпионы спортсмены "Столицы" выиграли в Гомеле у местного ВРЗ со счетом 4:3, а завтра примут соперников в "Уручье". Серия за золото продлится до трех викторий одной из команд. В полуфиналах ВРЗ был сильнее "Минска", а "Столица" победила  БЧ.

Год назад "столичники" завоевали свой четвертый чемпионский титул, выиграв в финальной серии у ВРЗ с сухим результатом - 3:0.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси