ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 ноября 2015, 07:42

Минское "Динамо" проведет сегодня очередной матч сезона в Континентальной хоккейной лиге

10 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. После перерыва, связанного с участием национальных сборных Беларуси и России в международных турнирах, возобновляется сезон в Континентальной хоккейной лиге. Минское "Динамо" проведет сегодня очередной матч. Соперниками белорусской команды будут хоккеисты хорватского "Медвещака", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Паузу в КХЛ игроки, не вызванные в сборную Беларуси, а также легионеры минчан, заполнили тренировками и восстановительными процедурами. Лазарет "Динамо" по-прежнему не пустует, однако тренерский штаб полон оптимизма после возвращения в строй Райна Веске и Мэтт Эллисона - двух лидеров команды.

С "Медвещаком" минчане встречались шесть раз, три раза выиграв и потерпев три поражения. Сегодня они имеют хороший шанс выйти вперед по количеству побед в споре с командой из Загреба. Начало матча в 19.30. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию игры.

В турнирной таблице Западной конференции КХЛ "Динамо" расположилось на девятом месте. После 27 поединков у подопечных Андрея Ковалева 38 очков. Хоккеисты "Медвещака" провели 29 встреч, по результатам которых набрали 42 очка и занимают 7-е место в Западной конференции.

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге, кроме матча "Динамо-Минск" - "Медвещак" состоится еще 12 игр.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси