ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 октября 2022, 07:24

Минское "Динамо" сыграет против "Витязя" в матче чемпионата КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня проведут очередной домашний матч в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В соперниках - подольский "Витязь", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Команды располагаются на соседних строчках таблицы Западной конференции КХЛ: минчане идут 7-ми, имея 16 баллов, у "Витязя" на очко больше и 6-я позиция при игре в запасе. В предыдущем матче подопечные Крэйга Вудкрофта в овертайме добыли гостевую победу над "Торпедо" (3:2), прервав тем самым серию из четырех неудач. Команда из Подольска, которая в текущем сезоне проводит домашние матчи в Балашихе, имеет три виктории кряду, включая разгром московского "Спартака" со счетом 5:1. Звание лучшего бомбардира "зубров" делят форвард Райан Спунер и защитник Джозеф Душак, у которых по 10 очков, столько же результативных баллов набрал лидер подмосковного клуба Александр Яремчук.

В минувшем сезоне "Динамо" и "Витязь" провели между собой три встречи, два матча в Подольске завершились победами "бело-голубых" (5:2 и 4:3), поединок в Минске остался за соперниками (4:1). Очередное противостояние команд стартует на "Минск-Арене" в 19.10.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси