ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 апреля 2024, 16:09

Могилевский "Днепр" одолел футболистов "Слуцка" в чемпионате Беларуси

Фото из архива
Фото из архива
6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги сегодня проходят встречи 3-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
 
В первом сегодняшнем поединке футболисты "Слуцка" уступили на своем поле могилевскому "Днепру" со счетом 0:1. Победный мяч на 17-й минуте встречи забил Антон Лукашов. Это первая виктория могилевчан в нынешнем первенстве.
 
В следующем матче борисовский БАТЭ примет футболистов "Гомеля", а завершится игровой день в Солигорске встречей "Шахтера" и брестского "Динамо".
 
Накануне дзержинский "Арсенал" сыграл вничью с "Витебском" - 1:1, а ФК "Минск" уступил у себя дома футболистам "Сморгони".
 
Завтра в центральном поединке 3-го тура гродненский "Неман" примет на своем поле "Торпедо-БелАЗ" из Жодино. В Мозыре местная "Славия" будет соперничать с "Ислочью" из Минского района, а чемпион страны минское "Динамо" сыграет у себя дома с новополоцким "Нафтаном".

После двух туров по 6 очков из 6 возможных набрали "Неман", "Славия" и "Торпедо-БелАЗ". Бомбардирскую гонку возглавляет защитник мозырской команды Павел Чикида, забивший три мяча.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси