ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 апреля 2024, 19:55

На Кубке "Содружество" по хоккею на траве в Барановичах определились полуфиналисты

Фото из архива
Фото из архива
11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стали известны полуфинальные пары международного Кубка "Содружество" по хоккею на траве среди женских команд, который проходит в Барановичах, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в турнире принимают белорусские и российские команды, в четверг состоялись заключительные матчи группового этапа. В квартете "А" после всех поединков сразу три коллектива набрали по шесть очков: это гродненский "Ритм", барановичский "Текстильщик" и сборная Свердловской области. Лучшая разница голов оказалась у двух белорусских клубов, которые и стали участниками полуфинала. В группе "Б" три победы в трех играх одержали представительницы хоккейного клуба "Минск", со второго места дальше прошли хоккеистки "Динамо-Электростали".

Таким образом, первую полуфинальную пару составили ХК "Минск" и гродненский "Ритм", эта встреча стартует завтра в 12.00. В три часа дня второго финалиста Кубка "Содружество" определят "Текстильщик" и "Динамо-Электросталь". Матчи за главный трофей и бронзовые медали состоятся 13 апреля, также в субботу пройдут игры за пятое и седьмое места розыгрыша.

Параллельно в Бресте проходит международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд "Прометей", на котором выступают местный "Строитель", ХК "Минск", "Динамо-Строитель" из Екатеринбурга, "Динамо-Ак Барс" из Казани, "Динамо-Электросталь" и сборная Санкт-Петербурга. Групповой этап завершится завтра, победитель соревнований определится в воскресенье.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси