ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 апреля 2018, 22:53

Льюис: на ЧМ по хоккею рассчитываем на молодых игроков

Дэйв Льюис. Фото ФХБ
Дэйв Льюис. Фото ФХБ

29 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На предстоящем чемпионате мира по хоккею в Дании тренерский штаб сборной Беларуси рассчитывает на молодых игроков. Об этом 29 апреля в программе "Главный эфир" на телеканале "Беларусь 1" рассказал наставник национальной сборной Беларуси Дэйв Льюис, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Североамериканский специалист отметил огромную работу, которую удалось проделать его подопечным в преддверии мирового форума. Однако Дэйва Льюиса беспокоит вратарская линия накануне турнира. "Все три наших голкипера не имеют достаточного опыта выступлений на столь высоком уровне, но они должны компенсировать это своей усердной работой на площадке и за ее пределами. Мы много работали над действиями в неравных составах. В сборную приглашены молодые игроки, и на каждого из них тренерский штаб возлагает большие надежды", - рассказал он.

При подготовке к чемпионату мира белорусские хоккеисты провели серию матчей с Финляндией, Швейцарией, Данией и Норвегией. Первую игру главного старта сезона национальная команда Беларуси проведет 4 мая против соперников из Швеции.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси