ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 января 2019, 09:01

Открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике пройдет в Могилеве 28-30 января

Фото из архива
Фото из архива

24 января, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилеве 28-30 января пройдет открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике в помещении на призы газеты "Спортивная панорама", посвященный 100-летию образования БССР. Об этом БЕЛТА сообщили в Белорусской федерации легкой атлетики.

Место проведения зимних чемпионатов страны давно закрепилось за могилевским СК "Олимпиец". Здесь традиционно собираются топовые белорусские легкоатлеты, которые демонстрируют достойные результаты, волю к победе и настоящую борьбу за звание чемпиона.

Лучших определят в 16 видах программы: беге на различные дистанции, спортивной ходьбе, прыжках в длину и высоту, толкании ядра и других. У атлетов 28 января запланирована разминка, 29 января - официальный старт состязаний. На чемпионат приедут самые известные атлеты страны. В гости ждут и сборную Израиля.

"Для наших спортсменов - это важный старт, ведь на кону стоят путевки на чемпионат Европы в Глазго, - отметили собеседники. - Поэтому уверены, что всех ждет яркая и честная борьба, накал страстей в секторах и на дорожках и, конечно же, достойные результаты".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси