ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
30 марта 2024, 18:02

"Славия" победила футболистов "Витебска", уступая по ходу игры два мяча

Фото ФК "Славия"
Фото ФК "Славия"
30 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мозырская "Славия" добыла вторую викторию на старте чемпионата Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Гостевая встреча с "Витебском" началась для мозырян крайне неудачно: уже на 6-й минуте они уступали со счетом 0:2. Однако такой поворот событий их не смутил, и к перерыву после двух точных ударов капитана "Славии" Павла Чикиды результат сравнялся - 2:2. В начале второй половины встречи Кирилл Кириленко принес победу гостям - 3:2. На старте первенства подопечные Ивана Биончика выиграли у себя дома у могилевского "Днепра" (2:0). Витебчане в первом туре уступили на выезде солигорскому "Шахтеру" (0:1).

Также сегодня "Нафтан" в Новополоцке разошелся миром с борисовским БАТЭ - 0:0. Позже "Ислочь" на поле ФК "Минск" встретится с "Шахтером".

Накануне брестское "Динамо" разгромило на своей арене футболистов "Сморгони" - 4:1, а в Могилеве местный "Днепр" и дзержинский "Арсенал" не выявили победителя - ничья 0:0.

Остальные игры 2-го тура состоятся завтра. В столичном дерби "Минск" примет действующего чемпиона "Динамо", футболисты "Гомеля" у себя дома будут соперничать с серебряным призером гродненским "Неманом", а обладатели бронзы жодинские торпедовцы встретятся на своей арене со "Слуцком".-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси