Флаг Суббота, 4 мая 2024
Минск Сплошная облачность +16°C
19 ноября 2022, 17:14

"Столица" выиграла у "Борисова-900" с разницей в 11 мячей в чемпионате Беларуси по мини-футболу

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чемпионы Беларуси по мини-футболу спортсмены "Столицы" одержали разгромную победу над "Борисовом-900" в гостевом поединке 8-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Играя в Борисове против далеко не самого слабого соперника, минчане выиграли со счетом 12:1. Уже в первом тайме гости восемь раз поразили ворота борисовчан, а после перерыва забили еще четыре мяча. В этой игре четырежды отличился Александр Умпирович, по голевому дублю оформили Олег Горбенко, Сергей Лавор и Владимир Пискун. Также сегодня "Охрана-Динамо" в Минске принимает гродненский клуб "УВД-Динамо", а в Светлогорске местный ЦКК встретится со столичным "БНТУ-Динамо".

Вчера лидер турнира оршанский "Витэн" закрепился на первой позиции в турнирной таблице, обыграв в Гомеле еще одного фаворита местный БЧ с результатом 4:2. Завтра в последнем матче этого тура минский "Дорожник" на своей площадке будет соперничать с гомельским ВРЗ.

Положение в лидирующей группе сейчас таково: "Витэн" - 19 очков (7 матчей), БЧ (Гомель) - 15 (7), "Столица" - 14 (7), ВРЗ - 11 (6). Список лучших бомбардиров возглавляет Артур Кандратович (БЧ), забивший 10 мячей.-0-