ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 августа 2021, 08:43

Тирасполь, Зальцбург и Монако примут матчи за выход в группу Лиги чемпионов 

Фото из архива
Фото из архива
17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольных полях Европы сегодня состоятся стартовые встречи нокаут-раунда за выход в групповой этап Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чемпионы Молдовы футболисты "Шерифа" примут в Тирасполе хорватское "Динамо" из Загреба. В 3-м квалификационном раунде молдавский клуб взял верх над сербской "Црвеной Звездой" из Белграда, а динамовцы были сильнее польской "Легии" из Варшавы.

Вице-чемпион Украины донецкий "Шахтер" сыграет в гостях у "Монако". До этого хозяева одолели чешскую "Спарту" из Праги, а украинский клуб победил бельгийский "Генк".

Австрийский "Зальцбург" сыграет на своей арене с датским "Брондбю". Для этих команд это первая встреча в нынешней чемпионской Лиге.

Еще три поединка плей-офф пройдут завтра. Болгарский "Лудогорец" из Разграда, выбивший из турнира солигорский "Шахтер", встретится на выезде со шведским "Мальме". В Лиссабоне португальская "Бенфика" примет нидерландский ПСВ из Эйндхрвена, а в Берне швейцарский "Янг Бойз" будет соперничать с венгерским "Ференцварошем" из Будапешта.

Ответные матчи за попадание в групповой этап главного континентального турнира состоятся 24 и 25 августа.-0- 
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси