ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 апреля 2024, 12:08

В Бресте стартует международный турнир по хоккею на траве "Прометей"

Фото из архива
Фото из архива
10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Бресте стартует Х Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд "Прометей" с участием белорусских и российских клубов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На соревнования заявились шесть коллективов, которые были разделены на две тройки. В группу А попали ХК "Минск", екатеринбургский клуб "Динамо-Строитель", а также "Динамо-Ак Барс" из Казани. Пул Б составили брестский "Строитель", "Динамо-Электросталь" и сборная Санкт-Петербурга. В матче открытия хоккеисты "Минска" сыграют с представителями Екатеринбурга, начало - в 14.30. Поединки группового этапа пройдут по 12 апреля, в субботу состоятся полуфиналы, а игры за медали запланированы на 14 апреля. Трансляции всех матчей доступны на YouTube-канале Belarus Field Hockey.

Кроме того, накануне в Барановичах стартовал ХI Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд "Кубок Содружества" на призы Барановичского горисполкома. Участие в соревнованиях принимают 8 клубов из Беларуси и России. В группу А вошли местный "Текстильщик", гродненский "Ритм", УОР-2 из Санкт-Петербурга и сборная Свердловской области. Квартет Б составили ХК "Минск", смолевичская "Виктория", "Динамо-Электросталь" и СДЮШОР-РЦОП из столицы. Групповой этап завершится завтра, победитель и призеры турнира определятся 13 апреля.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси