ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 июня 2023, 21:17

ВРЗ сравнял счет в золотой серии чемпионата Беларуси по мини-футболу

Фото из архива
Фото из архива

2 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гомельский ВРЗ сравнял счет в серии за золотые медали чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Минске после домашнего поражения от действующих чемпионов страны спортсменов "Столицы" (3:4) гомельчане смогли взять реванш. В основное и дополнительное время соперники не выявили победителя - 2:2, а в затяжной серии послематчевых пенальти удача была на стороне гостей - 8:7. Следующий поединок состоится 6 июня в Гомеле, а потом финалисты снова встретятся на паркете минского спорткомплекса "Уручье". Серия за чемпионский титул продлится до трех викторий одной из команд. В прошлом сезоне "Столица" завоевала свое четвертое золото, выиграв в финальной серии у ВРЗ с сухим счетом - 3:0.

Вчера определился обладатель бронзовых наград 34-го чемпионата Беларуси. Им второй раз подряд стал "Минск", дважды переигравший в овертаймах гомельский БЧ - 5:3 (в гостях) и 5:4 (дома). Год назад минчане впервые добыли бронзу национального первенства, обыграв гродненский клуб "УВД-Динамо".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси