Мобильная версия
Проект Традиции суверенной Беларуси
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости
Лента новостей
Все новости

Биатлон. Результаты этапов Кубка мира-2018/2019, а также чемпионата мира в Эстерсунде

Ирина Кривко
Ирина Кривко

1-й этап — Поклюка (Словения)

(2 декабря — 9 декабря 2018 года)

02.12.2018 - 14:00 - Сингл-микст
1 Норвегия 0+4 38:26.7   
2 Австрия 0+5 +8.5
3 Украина 0+1 +20.7
4 Франция 1+9 +30.3   
5 Швеция 0+10 +35.5
6 Канада 0+10 +37.8
7 Россия 0+4 +39.6   
8 Германия 1+6 +50.1
9 Япония 0+4 +50.3   
10 Чехия 0+7 +1:32.8...
16 Беларусь 1+9 +2:48.9...

02.12.2018 - 16:30 - Смешанная эстафета
1 Франция 0+5 1:10:02.8
2 Швейцария 0+9 +38.7
3 Италия 1+8 +52.1   
4 Россия 0+6 +1:17.3   
5 Финляндия 1+11 +1:30.9
6 Норвегия 0+7 +1:51.1   
7 Германия 2+11 +2:03.9   
8 Швеция 1+11 +2:15.4   
9 Украина 0+5 +2:21.0   
10 Канада 0+2 +2:33.2...
12 Беларусь 1+8 +3:15.6...

06.12.2018 - 12:15 - Инд. гонка, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+0 47:09.2
2 Йоханнес Кюн (Германия) 0+0+0+0 +4.2
3 Симон Эдер (Австрия) 0+0+0+0 +19.7
4 Яков Фак (Словения) 0+0+1+0 +34.4
5 Симон Шемпп (Германия) 0+0+0+1 +38.6
6 Сергей Семенов (Украина) 0+0+0+0 +45.0
7 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1+2+0 +1:11.9
8 Антонин Гигонна (Франция) 1+0+0+0 +1:13.5
9 Себастьян Самуэльссон (Швеция) 1+1+0+0 +1:18.5
10 Ларс-Хельге Биркланд (Норвегия) 0+0+0+1 +1:22.0...
43 Владимир Чепелин (Беларусь) 0+0+2+2 +3:29.8...
55 Антон Смольский (Беларусь) 1+0+0+1 +4:00.4...
63 Роман Елётнов (Беларусь) 1+1+1+1 +4:39.1...
66 Максим Воробей (Беларусь) 0+2+0+1 +4:45.8...

06.12.2018 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
1 Юлия Джима (Украина) 0+0+0+0 43:06.6
2 Моника Хойниш (Польша) 0+0+0+1 +5.9
3 Маркета Давидова (Чехия) 0+0+0+1 +16.5
4 Паулина Фиалкова (Словакия) 1+1+0+0 +19.5
5 Байба Бендика (Латвия) 0+0+0+0 +20.8
6 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1+0+0 +27.1
7 Доротея Вирер (Италия) 0+1+0+1 +33.4
8 Ханна Эберг (Швеция) 0+0+1+1 +49.1
9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 1+0+0+0 +55.3
10 Франциска Пройсс (Германия) 0+0+0+1 +59.1...
14 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0+1+0 +1:09.3...
44 Ирина Кручинкина (Беларусь) 0+1+1+0 +3:20.9...
54 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+0+0+2 +4:12.4...
65 Динара Алимбекова (Беларусь) 1+1+0+2 +4:48.2...
70 Анна Сола (Беларусь) 1+1+1+1 +5:19.2...

07.12.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1 23:46.3
2 Антонин Гигонна (Франция) 0+0 +16.1
3 Александр Логинов (Россия) 0+0 +16.4
4 Тарьей Бё (Норвегия) 0+1 +31.2
5 Бенедикт Долль (Германия) 0+1 +32.5
6 Синдре Петтерсен (Норвегия) 0+0 +32.9
7 Симон Дестьё (Франция) 2+0 +35.1
8 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 1+0 +35.8
9 Симон Эдер (Австрия) 0+0 +35.9
10 Михал Крчмарж (Чехия) 0+0 +42.5...
50 Антон Смольский (Беларусь) 0+1 +1:51.5...
65 Роман Елётнов (Беларусь) 1+2 +2:08.2...
68 Владимир Чепелин (Беларусь) 0+4 +2:12.3...
79 Сергей Бочарников (Беларусь) 1+2 +2:28.0...

08.12.2018 - 16:15 - Спринт, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+0 20:08.1
2 Доротея Вирер (Италия) 0+0 +14.8
3 Жюстин Бреза (Франция) 0+0 +42.1
4 Жюлья Симон (Франция) 0+0 +44.6
5 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1 +46.9
6 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+1 +48.9
7 Елена Пидгрушная (Украина) 0+0 +49.0
8 Евгения Павлова (Россия) 0+0 +53.6
9 Франциска Пройсс (Германия) 1+0 +59.9
10 Анна Видель (Германия) 0+0 +1:00.7...
17 Ирина Кривко (Беларусь) 1+0 +1:12.6...
58 Ирина Кручинкина (Беларусь) 0+2 +2:08.5...
71 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+1 +2:43.0...
90 Анна Сола (Беларусь) 1+3 +3:52.3...
98 Дарья Юркевич (Беларусь) 1+2 +4:39.2...

09.12.2018 - 13:45 - Гонка преследования, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 1+0+0+2 30:20.4
2 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+0+0+0 +0.1
3 Александр Логинов (Россия) 0+0+1+0 +1.9
4 Симон Эдер (Австрия) 0+0+0+0 +16.1
5 Юлиан Эберхард (Австрия) 0+1+0+0 +25.0
6 Тарьей Бё (Норвегия) 0+0+0+1 +28.6
7 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 0+0+0+1 +32.9
8 Лукас Хофер (Италия) 0+1+1+0 +41.3
9 Беньямин Вегер (Швейцария) 2+0+0+0 +41.7
10 Антонин Гигонна (Франция) 0+0+1+2 +53.0...
55 Антон Смольский (Беларусь) 1+2+0+1 +5:50.6...

09.12.2018 - 16:45 - Гонка преследования, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+0+0+0 29:16.9
2 Доротея Вирер (Италия) 0+0+0+0 +41.3
3 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+0+0 +59.2
4 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0+0+0 +1:01.5
5 Марте Олсбю (Норвегия) 0+1+0+0 +1:22.1
6 Клэр Иган (США) 0+0+1+0 +1:22.4
7 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0+0+0 +1:26.6
8 Ирина Старых (Россия) 0+0+0+0 +1:35.6
9 Франциска Пройсс (Германия) 0+0+1+0 +1:43.7
10 Евгения Павлова (Россия) 0+0+0+0 +1:48.4...
LAP Ирина Кручинкина (Беларусь) 3+1+1 (отстала на круг от лидера)

2-й этап — Хохфильцен (Австрия)

(13 декабря — 16 декабря 2018 года)

13.12.2018 - 16:15 - Спринт, женщины
1 Доротея Вирер (Италия) 0+1 21:04.9
2 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+1 +0.6
3 Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 0+0 +24.4
4 Лиза Виттоцци (Италия) 1+0 +25.3
5 Моника Хойниш (Польша) 0+0 +28.2
6 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0 +38.5
7 Паулина Фиалкова (Словакия) 1+0 +43.8
8 Анаис Шевалье (Франция) 0+1 +45.4
9 Ирина Старых (Россия) 0+0 +47.5
10 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+0 +49.6...
40 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+1 +1:42.4...
66 Анна Сола (Беларусь) 0+2 +2:23.9...
70 Ирина Кручинкина (Беларусь) 2+2 +2:38.2...
76 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+1 +2:49.9...

14.12.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1 24:49.2
2 Мартен Фуркад (Франция) 0+0 +8.6
3 Бенедикт Долль (Германия) 0+0 +10.2
4 Антонин Гигонна (Франция) 0+0 +25.9
5 Арнд Пайффер (Германия) 0+0 +27.9
6 Юлиан Эберхард (Австрия) 1+0 +30.0
7 Симон Дестьё (Франция) 0+1 +36.3
8 Александр Логинов (Россия) 1+0 +38.5
9 Яков Фак (Словения) 0+0 +46.3
10 Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) 0+0 +50.8...
45 Роман Елётнов (Беларусь) 0+3 +1:53.2...
73 Владимир Чепелин (Беларусь) 2+1 +2:36.4...
91 Антон Смольский (Беларусь) 2+0 +3:06.5...
93 Сергей Бочарников (Беларусь) 0+3 +3:09.0...

15.12.2018 - 13:30 - Гонка преследования, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 1+0+1+1 30:53.1
2 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+1+1 +1.5
3 Доротея Вирер (Италия) 2+0+1+1 +2.8
4 Моника Хойниш (Польша) 0+0+0+0 +8.7
5 Анастасия Кузьмина (Словакия) 0+1+1+1 +13.3
6 Лиза Виттоцци (Италия) 1+1+1+0 +20.2
7 Федерика Санфилиппо (Италия) 0+0+0+1 +20.7
8 Ирина Старых (Россия) 0+0+0+0 +24.8
9 Франциска Хильдебранд (Германия) 0+0+1+0 +25.4
10 Жюлья Симон (Франция) 0+0+1+1 +42.2...
12 Ирина Кривко (Беларусь) 1+0+0+1 +58.1...
37 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+2+0+1 +2:54.6...

15.12.2018 - 16:45 - Гонка преследования, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+0 32:22.3
2 Арнд Пайффер (Германия) 1+0+0+0 +13.7
3 Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) 0+0+0+0 +16.1
4 Юлиан Эберхард (Австрия) 1+1+1+0 +37.4
5 Лукас Хофер (ИТалия) 0+1+0+1 +42.2
6 Беньямин Вегер (Швейцария) 1+0+0+1 +42.6
7 Александр Логинов (Россия) 0+0+1+1 +43.0
8 Симон Шемпп (Германия) 0+0+0+0 +59.6
9 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+3+1+2 +1:00.0
10 Флоран Клод (Бельгия) 0+0+0+0 +1:00.1...
52 Роман Елётнов (Беларусь) 2+1+2+2 +5:13.2...

16.12.2018 - 13:15 - Эстафета, женщины
1 Италия 0+3 1:10:58.7
2 Швеция 0+8 +8.4
3 Франция 0+9 +11.8
4 Россия 0+6 +47.2
5 Беларусь 0+4 +1:13.4
6 Норвегия 2+11 +1:24.4
7 Германия 2+9 +2:05.0
8 Украина 0+9 +2:11.9
9 Чехия 0+6 +2:14.6
10 Австрия 1+8 +2:19.7...

16.12.2018 - 16:15 - Эстафета, мужчины
1 Швеция 0+5 1:16:10.6
2 Норвегия 0+7 +3.6   
3 Германия 1+6 +28.8
4 Австрия 0+7 +41.7   
5 Россия 0+10 +52.7   
6 Италия 0+7 +1:13.3    
7 Чехия 0+7 +1:22.6   
8 Швейцария 1+9 +1:33.1   
9 Франция 2+12 +1:47.5
10 Болгария 0+7 +1:57.9...
17 Беларусь 3+12 +4:37.5...

3-й этап — Нове Место (Чехия)

(20 декабря — 23 декабря 2018 года)

20.12.2018 - 19:30 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0 23:09.9
2 Александр Логинов (Россия) 0+0 +21.0
3 Мартин Понсилуома (Швеция) 0+0 +54.2
4 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+0 +1:03.5
5 Симон Дестьё (Франция) 0+1 +1:03.7
6 Юлиан Эберхард (Австрия) 1+0 +1:04.6
7 Антонин Гигонна (Франция) 0+1 +1:07.3
8 Тарьей Бё (Норвегия) 1+0 +1:08.8
9 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 0+0 +1:10.3
10 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) 0+1 +1:12.4...
47 Дмитрий Лазовский (Беларусь) 1+0 +2:15.7...
49 Роман Елётнов (Беларусь) 1+2 +2:17.7...
72 Виктор Кривко (Беларусь) 1+0 +2:59.7...
81 Антон Смольский (Беларусь) 1+2 +3:21.8...

21.12.2018 - 19:30 - Спринт, женщины
1 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 0+0 19:44.6
2 Лаура Дальмайер (Германия) 0+1 +4.5
3 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0 +6.2
4 Анаис Шевалье (Франция) 1+0 +23.0
5 Лена Хекки (Швейцария) 0+1 +29.3
6 Ханна Эберг (Швеция) 0+0 +31.0
7 Вита Семеренко (Украина) 0+1 +31.4
8 Кинга Збилут (Польша) 0+0 +32.1
9 Доротея Вирер (Италия) 1+1 +38.3
10 Ирина Старых (Россия) 0+0 +40.9...
20 Ирина Кривко (Беларусь) 0+1 +1:01.3...
50 Ирина Кручинкина (Беларусь) 1+1 +1:55.0...
63 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+1 +2:20.6...
74 Анна Сола (Беларусь) 0+2 +2:39.7...

22.12.2018 - 17:00 - Гонка преследования, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 1+0+2+1 31:59.0
2 Александр Логинов (Россия) 1+1+1+1 +6.2
3 Тарьей Бё (Норвегия) 0+0+0+1 +23.9
4 Симон Дестьё (Франция) 0+0+0+2 +29.2
5 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+0 +57.3
6 Дмитрий Пидручный (Украина) 0+0+0+1 +1:12.6
7 Кантен Фийон Майе (Франция) 1+1+0+1 +1:17.7
8 Симон Эдер (Австрия) 0+1+0+1 +1:23.7
9 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) 0+0+0+4 +1:35.0
10 Себастьян Самуэльссон (Швеция) 0+1+0+1 +1:47.1...
41 Роман Елётнов (Беларусь) 0+2+2+2 +4:40.8...
53 Дмитрий Лазовский (Беларусь) 1+0+2+2 +5:58.0...

22.12.2018 - 19:00 - Гонка преследования, женщины
1 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 0+0+1+1 29:53.5
2 Доротея Вирер (Италия) 0+0+0+1 +0.2
3 Ханна Эберг (Швеция) 0+0+0+1 +4.7
4 Лиза Виттоцци (Италия) 1+0+0+0 +53.9
5 Лаура Дальмайер (Германия) 0+0+2+0 +54.2
6 Ванесса Хинц (Германия) 0+0+0+0 +55.8
7 Валя Семеренко (Украина) 1+0+0+0 +1:03.3
8 Анаис Шевалье (Франция) 1+1+0+0 +1:13.5
9 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+1+3+0 +1:32.5
10 Лена Хекки (Швейцария) 2+1+0+2 +1:36.5...
23 Ирина Кривко (Беларусь) 0+3+0+1 +2:25.7...
44 Ирина Кручинкина (Беларусь) 1+1+1+2 +4:07.0...

23.12.2018 - 13:45 - Масс-старт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+0+0 37:25.2
2 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+0+1+1 +46.5
3 Евгений Гараничев (Россия) 0+0+0+0 +54.1
4 Арнд Пайффер (Германия) 1+0+0+0 +59.3
5 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) 0+0+2+0 +1:04.9
6 Бенедикт Долль (Германия) 0+0+1+1 +1:18.7
7 Симон Дестьё (Франция) 1+0+1+2 +1:21.6
8 Ондржей Моравец (Чехия) 2+0+0+0 +1:23.8
9 Мартен Фуркад (Франция) 2+0+1+0 +1:28.1
10 Михал Крчмарж (Чехия) 0+0+0+1 +1:44.2...

23.12.2018 - 16:30 - Масс-старт, женщины
1 Анастасия Кузьмина (Словакия) 1+0+0+1 35:34.4
2 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+1+1 +12.1
3 Анаис Шевалье (Франция) 1+1+1+0 +13.3
4 Доротея Вирер (Италия) 0+0+0+1 +20.1
5 Мона Брорссон (Швеция) 0+1+0+1 +36.3
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 1+0+0+2 +45.8
7 Франциска Пройсс (Германия) 0+0+2+1 +46.3
8 Жюстин Бреза (Франция) 2+0+1+1 +52.7
9 Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 0+0+3+0 +55.1
10 Ханна Эберг (Швеция) 1+1+1+0 +1:03.1...
15 Ирина Кривко (Беларусь) 1+0+2+1 +1:23.7...

4-й этап — Оберхоф (Германия)

(10 января — 13 января 2019 года)

10.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
1 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0 22:34.6
2 Анаис Шевалье (Франция) 0+0 +5.3
3 Ханна Эберг (Швеция) 0+0 +15.0
4 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 0+1 +18.1
5 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0 +21.6
6 Вита Семеренко (Украина) 0+0 +29.1
7 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+0 +30.3
8 Анаис Бескон (Франция) 0+1 +30.7
9 Селья Эмонье (Франция) 1+0 +35.4
10 Сьюзан Данкли (США) 1+0 +40.8...
25 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+0 +1:09.4...
30 Ирина Кручинкина (Беларусь) 0+0 +1:20.5...
53 Анна Сола (Беларусь) 1+1 +2:04.2...
76 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+2 +2:42.9...

11.01.2019 - 16:30 - Спринт, мужчины
1 Александр Логинов (Россия) 0+0 25:50.9
2 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1 +25.2
3 Себастьян Самуэльссон (Швеция) 0+0 +36.8
4 Бенедикт Долль (Германия) 0+1 +38.8
5 Арнд Пайффер (Германия) 0+1 +39.3
6 Юлиан Эберхард (Австрия) 1+0 +44.5
7 Мартен Фуркад (Франция) 1+0 +47.2
8 Тарьей Бё (Норвегия) 0+1 +1:04.6
9 Симон Дестьё (Франция) 1+0 +1:05.5
10 Лукас Хофер (Италия) 1+0 +1:15.2...
16 Владимир Чепелин (Беларусь) 0+2 +1:43.4...
26 Антон Смольский (Беларусь) 0+0 +2:07.2...
34 Роман Елётнов (Беларусь) 2+1 +2:20.1...
47 Сергей Бочарников (Беларусь) 0+2 +2:45.7...

12.01.2019 - 14:45 - Гонка преследования, женщины
1 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1+1+0 32:32.9
2 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+1+1+0 +14.5
3 Анаис Шевалье (Франция) 2+1+2+0 +27.9
4 Анаис Бескон (Франция) 2+1+0+1 +36.2
5 Доротея Вирер (Италия) 0+2+0+1 +37.4
6 Франциска Пройсс (Германия) 0+0+1+1 +54.7
7 Сьюзан Данкли (США) 2+1+1+1 +1:01.2
8 Ханна Эберг (Швеция) 1+1+2+1 +1:03.2
9 Дениз Херрманн (Германия) 1+2+1+0 +1:03.2
10 Ирина Кривко (Беларусь) 1+2+0+1 +1:17.4...
27 Динара Алимбекова (Беларусь) 2+0+1+0 +2:31.6...
29 Ирина Кручинкина (Беларусь) 0+1+1+0 +2:42.1...
38 Анна Сола (Беларусь) 1+2+1+1 +3:31.2...

12.01.2019 - 17:00 - Гонка преследования, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1+1+1 34:29.8
2 Арнд Пайффер (Германия) 1+0+0+0 +15.1
3 Лукас Хофер (Италия) 0+0+0+0 +15.8
4 Мартен Фуркад (Франция) 0+1+0+2 +32.6
5 Александр Логинов (Россия) 1+1+2+0 +42.4
6 Симон Дестьё (Франция) 0+1+0+0 +51.8
7 Бенедикт Долль (Германия) 1+1+1+1 +1:30.7
8 Юлиан Эберхард (Австрия) 1+1+1+2 +1:41.8
9 Симон Эдер (Австрия) 1+0+0+0 +2:00.5
10 Евгений Гараничев (Россия) 1+0+0+0 +2:01.5...
30 Роман Елётнов (Беларусь) 1+1+1+1 +3:12.8...
35 Сергей Бочарников (Беларусь) 0+0+2+1 +3:22.2...
38 Владимир Чепелин (Беларусь) 1+1+2+1 +3:42.2...
41 Антон Смольский (Беларусь) 0+1+1+1 +4:00.3...

13.01.2019 - 13:45 - Эстафета, женщины
1 Россия 0+8 1:18:46.3
2 Германия 2+10 +33.5
3 Чехия 1+6 +36.7   
4 Норвегия 0+9 +50.6
5 Франция 3+15 +1:08.4   
6 Словакия 3+11 +2:45.0   
7 Швеция 2+14+3:04.9
8 Украина 2+7 +3:06.5   
9 Беларусь 1+16 +3:19.9   
10 Швейцария 4+14 +3:56.6...

13.01.2019 - 16:30 - Эстафета, мужчины

1 Россия 0+6 1:20:54.3
2 Франция 1+8 +1:01.1
3 Австрия 1+7 +2:18.6
4 Чехия 1+10 +2:36.0
5 Швеция 1+7 +2:42.7   
6 Италия 0+14 +2:43.1
7 Норвегия 2+16 +2:43.1   
8 Германия 2+17 +2:54.9       
10 Швейцария 1+10 +4:03.0...
13 Беларусь 2+11 +5:46.7...

5-й этап — Рупольдинг (Германия)

(17 января — 20 января 2019 года)

17.01.2019 - 13:00 - Спринт, мужчины
1. Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1 22:56.3
2. Тарьей Бё (Норвегия) 0+0 +7.9
3. Бенедикт Долль (Германия) 0+1 +10.5
4. Мартен Фуркад (Франция) 0+0 +15.9
5. Александр Логинов (Россия) 1+0 +26.1
6. Лукас Хофер (Италия) 1+0 +33.2
7. Йоханнес Кюн (Германия) 0+1 +39.4
8. Симон Эдер (Австрия) 0+0 +42.7
9. Эмильен Жаклен (Франция) 1+0 +46.3
10. Себастьян Самуэльссон (Швеция) 0+0 +47.0…
26. Сергей Бочарников (Беларусь) 0+0 +1:11.4...
40. Роман Елётнов (Беларусь) 1+1 +1:33.4…
52. Антон Смольский (Беларусь) 0+1 +1:45.9...
63. Владимир Чепелин (Беларусь) 0+2 +1:59.1...

17.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
1 Анастасия Кузьмина (Словакия) 0+0 19:15.1
2 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0 +11.5
3 Ханна Эберг (Швеция) 0+0 +29.1
4 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 0+1 +30.6
5 Анаис Бескон (Франция) 0+0 +32.5
6 Доротея Вирер (Италия) 1+0 +40.2
7 Анаис Шевалье (Франция) 0+0 +46.1
7 Жюстин Бреза (Франция) 0+0 +46.1
9 Лаура Дальмайер (Германия) 0+0 +47.7
10 Франциска Пройсс (Германия) 0+1 +50.8...
23 Елена Кручинкина (Беларусь) 0+0 +1:25.0...
34 Анна Сола (Беларусь) 0+1 +1:43.4...
36 Ирина Кривко (Беларусь) 2+0 +1:44.9...
69 Динара Алимбекова (Беларусь) 1+2 +2:32.8...
76 Ирина Кручинкина (Беларусь) 1+1 +2:42.9...

18.01.2019 - 16:30 - Эстафета, мужчины
1 Норвегия 0+8 1:09:54.3
2 Германия 0+6 +13.5
3 Франция 0+9 +26.2
4 Австрия 0+11 +26.8   
5 Россия 1+9 +1:04.8   
6 Швеция 0+7 +1:20.8
7 Украина 0+5 +1:36.3
8 Чехия 0+8 +1:46.5   
9 Италия 2+10 +1:46.6
10 Беларусь 1+7 +2:21.8...

19.01.2019 - 16:30 - Эстафета, женщины
1 Франция 0+4 1:09:27.7
2 Норвегия 0+7 +11.5
3 Германия 0+9 +23.4
4 Швеция 0+9 +1:29.0
5 Россия 0+14 +1:46.2   
6 Словакия 1+7 +1:57.6
7 Австрия 2+5 +2:03.5   
8 Беларусь 2+7 +2:07.8
9 Чехия 0+7 +2:22.2
10 Швейцария 0+10 +2:32.7...

20.01.2019 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+0+1 36:43.8
2 Юлиан Эберхард (Австрия) 0+1+0+1 +0.6
3 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+1+0+0 +2.8
4 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+1 +8.6
5 Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) 0+0+1+0 +9.9
6 Симон Дестьё (Франция) 0+1+0+1 +25.0
7 Арнд Пайффер (Германия) 1+0+1+0 +25.5
8 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+0+1+0 +26.9
9 Симон Эдер (Австрия) 0+0+1+1 +33.0
10 Тарьей Бё (Норвегия) 0+0+0+2 +33.4...

20.01.2019 - 16:40 - Масс-старт, женщины

1 Франциска Пройсс (Германия) 0+0+0+0 32:34.0
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 0+0+0+0 +0.2
3 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+1+0 +15.1
4 Ханна Эберг (Швеция) 1+0+1+0 +18.8
5 Лена Хекки (Швейцария) 0+0+1+0 +19.4
6 Ирина Кривко (Беларусь) 0+1+0+0 +20.0
7 Линн Перссон (Швеция) 0+0+0+0 +20.9
8 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 0+1+1+0 +26.8
9 Анаис Бескон (Франция) 1+1+0+0 +27.4
10 Мона Брорссон (Швеция) 1+0+0+0 +32.0...

6-й этап — Антхольц-Антерсельва (Италия)

(24 января — 27 января 2019 года)

24.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
1 Маркета Давидова (Чехия) 0+0 21:40.7
2 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+1 +1.7
3 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 1+0 +3.5
4 Лаура Дальмайер (Германия) 0+0 +4.2
5 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1 +10.2
6 Моника Хойниш (Польша) 0+1 +10.5
7 Светлана Миронова (Россия) 0+0 +13.8
8 Доротея Вирер (Италия) 0+1 +15.2
9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 0+0 +18.7
10 Анастасия Кузьмина (Словакия) 1+1 +21.1...
17 Ирина Кривко (Беларусь) 0+1 +43.0...
37 Елена Кручинкина (Беларусь) 1+0 +1:28.7...
68 Динара Алимбекова (Беларусь) 1+2 +2:34.0...
71 Анна Сола (Беларусь) 2+2 +2:35.1...
87 Ирина Кручинкина (Беларусь) 1+3 +3:40.9...

25.01.2019 - 16:30 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1 23:53.9
2 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) 0+0 +17.5
3 Антонин Гигонна (Франция) 0+1 +20.2
4 Мартен Фуркад (Франция) 0+0 +21.3
5 Симон Эдер (Австрия) 0+1 +23.9
6 Симон Дестьё (Франция) 1+1 +33.5
7 Кантен Фийон Майе (Франция) 2+0 +33.7
8 Лукас Хофер (Италия) 0+1 +42.0
9 Арнд Пайффер (Германия) 0+2 +43.9
10 Доминик Виндиш (Италия) 0+1 +45.5...
54 Антон Смольский (Беларусь) 0+0 +2:05.0...
56 Владимир Чепелин (Беларусь) 1+1 +2:07.9...
59 Роман Елётнов (Беларусь) 2+0 +2:08.9...
83 Сергей Бочарников (Беларусь) 1+2 +3:08.8...

26.01.2019 - 15:30 - Преследование, женщины
1 Доротея Вирер (Италия) 1+0+0+1 29:20.1
2 Лаура Дальмайер (Германия) 0+0+1+0 +6.0
3 Лиза Виттоцци (Италия) 1+0+0+1 +16.2
4 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 1+0+2+0 +33.9
5 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+1+1+0 +46.5
6 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 0+0+1+1 +55.8
7 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 1+1+1+1 +1:08.1
8 Ирина Кривко (Беларусь) 0+1+1+0 +1:08.7
9 Лена Хекки (Швейцария) 0+2+0+0 +1:09.3
10 Жюлья Симон (Франция) 1+1+1+0 +1:20.2...
40 Елена Кручинкина (Беларусь) 1+2+0+1 +3:46.7...

26.01.2019 - 17:30 - Преследование, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 1+1+0+1 31:33.7
2 Антонин Гигонна (Франция) 0+0+1+0 +34.8
3 Кантен Фийон Майе (Франция) 1+0+0+1 +40.6
4 Симон Дестьё (Франция) 1+0+0+1 +40.6
5 Мартен Фуркад (Франция) 1+0+1+1 +50.9
6 Арнд Пайффер (Германия) 0+0+1+1 +56.7
7 Александр Логинов (Россия) 0+0+1+0 +57.5
8 Симон Эдер (Австрия) 0+0+1+1 +1:29.9
9 Лукас Хофер (Италия) 0+1+2+0 +1:40.5
10 Ларс-Хельге Биркланд (Норвегия) 1+1+0+1 +1:49.4...
31 Роман Елётнов (Беларусь) 0+0+2+0 +3:17.0...
40 Владимир Чепелин (Беларусь) 2+0+2+1 +4:09.2...
50 Антон Смольский (Беларусь) 3+0+1+2 +5:31.0...

27.01.2019 - 14:45 - Масс-старт, женщины
1 Лаура Дальмайер (Германия) 1+0+0+0 35:32.8
2 Маркета Давидова (Чехия) 0+0+1+0 +13.1
3 Ванесса Хинц (Германия) 1+0+0+0 +16.4
4 Ханна Эберг (Швеция) 1+0+1+0 +17.1
5 Доротея Вирер (Италия) 0+1+1+1 +32.2
6 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+0+1+1 +33.3
7 Ирина Кривко (Беларусь) 1+0+0+1 +34.2
8 Каролин Хорхлер (Германия) 0+0+0+0 +42.6
9 Мона Брорссон (Швеция) 1+0+1+0 +49.8
10 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 1+1+1+0 +50.1...

27.01.2019 - 17:30 - Масс-старт, мужчины

1 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+0+0+0 34:39.4
2 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+1+1 +14.3
3 Арнд Пайффер (Германия) 0+0+0+0 +24.6
4 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+1+0 +50.4
5 Антонин Гигонна (Франция) 0+0+1+1 +51.8
6 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+0+1+1 +52.5
7 Евгений Гараничев (Россия) 0+0+1+1 +1:00.5
8 Ларс-Хельге Биркланд (Норвегия) 0+1+1+0 +1:08.5
9 Эмильен Жаклен (Франция) 1+0+0+1 +1:14.4
10 Симон Эдер (Австрия) 0+0+1+1 +1:18.8...

7-й этап — Кэнмор (Канада) 

(7 февраля — 9 февраля 2019 года)

07.02.2019 - 22:20 - Инд гонка, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+0+0 35:27.9
2 Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) 1+0+0+1 +2:10.2
3 Александр Логинов (Россия) 1+1+0+0 +2:41.0
4 Ларс-Хельге Биркланд (Норвегия) 0+1+0+0 +2:51.3
5 Доминик Виндиш (Италия) 1+0+0+1 +2:56.3
6 Симон Эдер (Австрия) 1+0+1+0 +2:57.5
7 Симон Фуркад (Франция) 0+1+0+0 +2:58.9
8 Эрик Лессер (Германия) 0+0+0+1 +3:01.7
9 Пеппе Фемлинг (Швеция) 0+0+0+0 +3:02.7
10 Кристиан Гоу (Канада) 0+1+0+0 +3:05.4...
84 Максим Воробей (Беларусь) 0+5+0+2 +8:55.5
85 Виктор Кривко (Беларусь) 0+2+0+2 +8:55.9...
88 Роман Елётнов (Беларусь) 3+2+1+3 +9:39.5...

08.02.2019 - 00:55 - Инд гонка, женщины
1 Тирил Экхофф (Норвегия) 0+1+0+0 36:32.9
2 Маркета Давидова (Чехия) 0+0+0+0 +9.8
3 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0+0+0 +20.9
4 Франциска Хильдебранд (Германия) 0+0+0+0 +47.8
5 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 0+0+0+1 +1:05.8
6 Ванесса Хинц (Германия) 0+1+0+0 +1:18.5
7 Анаис Бескон (Франция) 1+0+1+0 +1:21.6
8 Анастасия Кузьмина (Словакия) 0+1+1+1 +1:29.4
9 Лаура Дальмайер (Германия) 0+1+1+0 +1:30.5
10 Юлия Швайгер (Австрия) 0+0+0+0 +1:37.6...
62 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+1+1+1 +5:51.0...
68 Анна Сола (Беларусь) 1+1+2+1 +6:19.2...
87 Инна Костюченко (Беларусь) 3+2+0+4 +11:40.1...

08.02.2019 - 22:30 - Эстафета, мужчины
1 Норвегия 0+7 1:16:36.6
2 Франция 0+8 +1:10.4
3 Россия 0+9 +1:48.4   
4 Германия 3+12 +2:48.6   
5 Австрия 3+11 +3:22.2
6 Чехия 1+9 +3:23.5   
7 Украина 1+9 +3:28.0   
8 Италия 3+13 +3:57.1
9 Словакия 0+15 +4:20.9
10 Канада 2+18 +4:53.2...
12 Беларусь 1+11 +6:26.5...

09.02.2019 - 00:45 - Эстафета, женщины
1 Германия 1+12 1:10:16.3
2 Норвегия 2+7 +30.2   
3 Франция 0+12 +41.6
4 Италия 1+8 +1:40.5   
5 Швейцария 2+10 +2:24.6
6 Австрия 1+9 +2:49.1   
7 Чехия 2+13 +3:44.8   
8 США 2+12 +3:58.4   
9 Эстония 2+11 +4:21.9
10 Россия 1+16 +4:39.2...
16 Беларусь 4+12 отставание на круг

8-й этап — Солт-Лейк-Сити (США)

(14 февраля — 18 февраля 2019 года)

14.02.2019 - 21:15 - Спринт, женщины
1 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 0+0 19:47.6
2 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+1 +11.5
3 Франциска Хильдебранд (Германия) 0+0 +21.4
4 Моника Хойниш (Польша) 0+0 +23.9
5 Анастасия Кузьмина (Словакия) 0+1 +28.2
6 Камила Жук (Польша) 0+0 +39.4
7 Дениз Херрманн (Германия) 2+0 +42.4
8 Доротея Вирер (Италия) 0+1 +49.0
9 Элизабет Хогберг (Швеция) 0+0 +53.1
10 Юлия Джима (Украина) 0+0 +55.2...
37 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+0 +2:10.1...
51 Анна Сола
(Беларусь) 0+2 +2:45.0...
83 Инна Костюченко
(Беларусь) 3+2 +6:01.9...

15.02.2019 - 21:15 - Спринт, мужчины
1 Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) 0+0 23:29.7
2 Симон Дестьё (Франция) 1+0 +1.3
3 Роман Реес (Германия) 0+1 +22.4
4 Эрик Лессер (Германия) 0+0 +23.0
5 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+4 +41.5
6 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+1 +42.9
7 Лукас Хофер (Италия) 1+0 +46.3
8 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+1 +49.3
9 Антонин Гигонна (Франция) 0+1 +52.7
10 Йоханнес Дале (Норвегия) 0+2 +56.5...
53 Максим Воробей (Беларусь) 2+2 +2:31.4...
63 Дмитрий Лазовский (Беларусь) 2+2 +2:51.0...
65 Виктор Кривко (Беларусь) 0+1 +3:00.1...

16.02.2019 - 20:05 - Преследование, женщины
1 Дениз Херрманн (Германия) 0+0+1+1 28:03.4
2 Франциска Хильдебранд (Германия) 0+0+0+1 +4.2
3 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 2+0+1+0 +16.5
4 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 1+2+1+0 +27.0
5 Анастасия Кузьмина (Словакия) 0+2+2+0 +27.0
6 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0+0+2 +55.6
7 Моника Хойниш (Польша) 0+0+2+1 +59.9
8 Камила Жук (Польша) 1+1+0+0 +1:16.0
9 Вероника Виткова (Чехия) 0+0+0+0 +1:19.5
10 Селья Эмонье (Франция) 0+1+2+0 +1:27.9...
45 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+1+1+0 +4:39.1...
Анна Сола (Беларусь) не стартовала

17.02.2019 - 00:05 - Преследование, мужчины
1 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+0+0+0 30:55.8
2 Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) 0+1+0+0 +25.9
3 Симон Дестьё (Франция) 0+1+1+1 +47.3
4 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+2+3 +1:37.7
5 Эрик Лессер (Германия) 0+0+2+2 +1:55.1
6 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+2+1+0 +2:11.4
7 Александр Логинов (Россия) 0+2+0+1 +2:16.5
8 Кристиан Гоу (Канада) 0+0+0+0 +2:21.2
9 Бенедикт Долль (Германия) 0+1+1+3 +2:22.7
10 Шон Доэрти (США) 0+3+0+0 +2:22.8...
49 Максим Воробей (Беларусь) 2+1+1+4 +7:07.1...

17.02.2019 - 20:10 -
Сингл-микст
1 Италия 0+6 35:27.9
2 Австрия 0+2 +22.9   
3 Франция 1+8 +50.2
4 Германия 0+6 +1:06.9
5 Норвегия 0+6 +1:07.4   
6 Украина 0+6 +1:17.9
7 Швеция 0+4 +1:19.6   
8 Эстония 1+5 +1:29.6
9 Польша 0+4 +1:36.9
10 Япония 0+5 +1:47.2...
13 Беларусь 0+8 +1:56.2...

18.02.2019 - 00:05 -
Смешанная эстафета
1 Франция 0+3 1:03:51.4
2 Германия 0+6 +13.5
3 Норвегия 2+11 +1:02.2   
4 Швейцария 1+6 +1:31.2   
5 Швеция 0+5 +1:59.7   
6 Чехия 0+8 +2:12.9   
7 Россия 0+7 +2:41.3
8 Австрия 1+8 +2:48.5
9 Эстония 0+10 +2:55.9   
10 США 0+5 +2:59.9...
19 Беларусь 5+9 отставание на круг

Чемпионат мира — Эстерсунд (Швеция)

(7 марта — 17 марта 2019 года)

07.03.2019 - 18:15 - Смешанная эстафета
1 Норвегия 0+7 1:17:41.4
2 Германия 0+9 +13.1
3 Италия 0+14 +1:09.6
4 Россия 0+8 +1:32.4   
5 Швеция 0+10 +1:35.3   
6 Чехия 0+3 +1:51.3
7 Украина 0+10 +2:27.2   
8 Франция 0+15 +2:41.2
9 Польша 0+4 +2:48.8   
10 Финляндия 0+5 +2:53.2...
13 Беларусь 0+8 +3:57.4...

08.03.2019 - 18:15 - Спринт, женщины
1 Анастасия Кузьмина (Словакия) 1+0 22:17.5
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 0+0 +9.7
3 Лаура Дальмайер (Германия) 0+0 +12.6
4 Ханна Эберг (Швеция) 1+0 +13.2
5 Мона Брорссон (Швеция) 0+1 +21.7
6 Дениз Херрманн (Германия) 0+2 +23.9
7 Маркета Давидова (Чехия) 1+0 +26.5
8 Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 0+1 +31.4
9 Тирил Экхофф (Норвегия) 1+1 +32.6
10 Доротея Вирер (Италия) 2+0 +33.2...
13 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+0 +45.1...
22 Ирина Кручинкина (Беларусь) 0+1 +1:02.5...
26 Ирина Кривко (Беларусь) 0+1 +1:12.0...
36 Елена Кручинкина (Беларусь) 0+3 +1:38.5...

09.03.2019 - 18:30 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1 24:37.6
2 Александр Логинов (Россия) 0+0 +13.7
3 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+0 +16.5
4 Дмитрий Пидручный (Украина) 0+0 +16.8
5 Симон Дестьё (Франция) 0+0 +24.8
6 Мартен Фуркад (Франция) 0+0 +32.5
7 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) 0+0 +34.8
8 Эрик Лессер (Германия) 0+0 +44.7
9 Арнд Пайффер (Германия) 0+1 +47.3
10 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+0 +49.8...
40 Владимир Чепелин (Беларусь) 0+2 +2:01.4...
69 Роман Елётнов (Беларусь) 2+1 +3:02.1...
73 Сергей Бочарников (Беларусь) 2+1 +3:10.3...
77 Антон Смольский (Беларусь) 1+2 +3:18.2...  

10.03.2019 - 15:45 - Преследование, женщины
1 Дениз Херрманн (Германия) 0+0+2+0 31:45.9
2 Тирил Экхофф (Норвегия) 0+0+2+0 +31.4
3 Лаура Дальмайер (Германия) 0+0+1+0 +31.6
4 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 2+0+1+1 +1:35.0
5 Ханна Эберг (Швеция) 1+1+1+2 +1:35.0
6 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+2+2+1 +1:41.3
7 Мона Брорссон (Швеция) 0+0+0+4 +1:47.2
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 0+1+2+1 +2:01.2
9 Евгения Павлова (Россия) 0+0+0+1 +2:14.3
10 Лиза Виттоцци (Италия) 3+3+0+0 +2:32.2...
33 Ирина Кривко (Беларусь) 1+0+1+4 +4:24.8...
35 Динара Алимбекова (Беларусь) 2+3+1+1 +4:36.6... 
44 Елена Кручинкина (Беларусь) 2+2+2+2 +5:31.3...
50 Ирина Кручинкина (Беларусь) 3+3+2+3 +6:40.3...   

10.03.2019 - 18:30 - Преследование, мужчины
 
 1 Дмитрий Пидручный (Украина) 2+0+0+0 31:54.1
2 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1+1+3 +8.3
3 Кантен Фийон Майе (Франция) 2+0+0+1 +17.7
4 Тарьей Бё (Норвегия) 0+0+0+1 +18.1
5 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+2+0 +27.8
6 Андрей Расторгуев (Латвия) 0+0+1+0 +40.8
7 Антонин Гигонна (Франция) 0+0+0+2 +47.3
8 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+0+2+1 +47.8
9 Евгений Гараничев (Россия) 0+0+0+1 +48.3
10 Симон Эдер (Австрия) 0+0+0+0 +49.3...
41 Владимир Чепелин (Беларусь) 0+0+2+2 +3:26.7...  

12.03.2019 - 17:30 - Инд. гонка, женщины
1 Ханна Эберг (Швеция) 0+0+0+0 43:10.4
2 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0+0+0 +23.6
3 Жюстин Бреза (Франция) 0+0+1+0 +32.5
4 Лаура Дальмайер (Германия) 0+0+1+0 +39.5
5 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+0+1 +45.5
6 Мона Брурссон (Швеция) 1+0+0+0 +49.9
7 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 0+0+0+0 +53.7
8 Доротея Вирер (Италия) 0+2+0+0 +1:06.7
9 Селина Гаспарин (Швейцария) 0+1+0+0 +1:59.5
10 Анастасия Меркушина (Украина) 0+0+0+1 +2:04.6...
46 Елена Кручинкина (Беларусь) 1+2+1+0 +5:06.3...
50 Ирина Кручинкина (Беларусь) 0+2+1+1 +5:31.7...
62 Ирина Кривко (Беларусь) 2+2+1+1 +7:07.7...
85 Динара Алимбекова (Беларусь) 4+2+2+0 +10:12.3...

13.03.2019 - 18:10 - Инд. гонка, мужчины
1 Арнд Пайффер (Германия) 0+0+0+0 52:42.4
2 Владимир Илиев (Болгария) 0+1+0+0 +1:08.7
3 Тарьей Бё (Норвегия) 0+1+0+0 +1:09.1
4 Себастьян Самуэльссон (Швеция) 0+0+1+0 +1:35.7
5 Лукас Хофер (Италия) 0+1+1+0 +1:53.2
6 Симон Дестьё (Франция) 0+2+0+1 +1:54.0
7 Евгений Гараничев (Россия) 0+0+1+0 +1:56.5
8 Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) 0+0+0+0 +1:59.2
9 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+2+1+0 +2:00.8
10 Бенедикт Долль (Германия) 0+1+1+1 +2:03.5...
15 Владимир Чепелин (Беларусь) 0+1+0+1 +2:55.7...
33 Роман Елётнов (Беларусь) 2+0+1+1 +4:59.3...
49 Сергей Бочарников (Беларусь) 1+1+1+1 +6:49.0...
58 Антон Смольский (Беларусь) 2+1+2+0 +7:51.8...

14.03.2019 - 19:10 - Сингл-микст
1 Норвегия 0+6 35:43.2
2 Италия 0+5 +13.4
3 Швеция 0+8 +20.0   
4 Германия 0+6 +30.5   
5 Украина 0+5 +41.5   
6 Россия 0+5 +52.7
7 Франция 0+10 +1:06.5   
8 Австрия 0+5 +1:08.2   
9 Чехия 0+4 +1:34.1   
10 Латвия 0+6 +1:34.3...
16 Беларусь 0+9 +2:52.8...

16.03.2019 - 15:15 - Эстафета, женщины
1 Норвегия 1+8 1:12:00.1   
2 Швеция 0+6 +24.3
3 Украина 0+5 +35.1
4 Германия 1+14 +35.6    
5 Россия 0+12 +43.6   
6 Словакия 0+9 +53.1    
7 Польша 0+9 +1:47.1
8 Франция 3+6 +1:57.4   
9 США 2+5 +2:22.3    
10 Италия 1+9 +2:32.9   
11 Беларусь 1+9 +2:33.1...

16.03.2019 - 18:30 - Эстафета, мужчины
1 Норвегия 0+6 1:12:03.7
2 Германия 0+8 +38.1
3 Россия 0+7 +1:04.1   
4 Чехия 0+6 +1:20.7
5 Словения 0+5 +1:22.4   
6 Франция 3+11 +1:37.2
7 Швеция 0+11 +1:37.4    
8 Австрия 1+8 +2:00.1
9 Болгария 0+9 +2:03.9
10 Беларусь 0+9 +2:04.0...

17.03.2019 - 15:15 - Масс-старт, женщины
1 Доротея Вирер (Италия) 0+0+0+2 37:26.4
2 Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 0+0+1+1 +4.9
3 Дениз Херрманн (Германия) 0+1+2+1 +15.4
4 Ханна Эберг (Швеция) 0+1+2+0 +52.7
5 Тирил Экхофф (Норвегия) 1+1+1+1 +57.7
6 Лаура Дальмайер (Германия) 2+1+0+1 +1:03.4
7 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 1+0+1+2 +1:10.1
8 Лиза Виттоцци (Италия) 3+1+0+0 +1:11.2
9 Линн Перссон (Швеция) 1+1+1+0 +1:29.7
10 Джоанн Рид (США) 1+1+1+1 +1:32.1...
24 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0+4+2 +2:36.3...

17.03.2019 - 18:00 - Масс-старт, мужчины
1 Доминик Виндиш (Италия) 1+1+1+0 40:54.1
2 Антонин Гигонна (Франция) 2+0+0+1 +22.8
3 Юлиан Эберхард (Австрия) 0+0+3+1 +23.3
4 Александр Логинов (Россия) 0+3+2+0 +27.4
5 Кантен Фийон Майе (Франция) 1+1+1+1 +33.2
6 Арнд Пайффер (Германия) 0+0+2+2 +39.6
7 Симон Эдер (Австрия) 0+0+0+1 +43.9
8 Бенедикт Долль (Германия) 0+1+1+3 +44.4
9 Тарьей Бё (Норвегия) 0+0+3+2 +47.9
10 Дмитрий Пидручный (Украина) 0+0+1+2 +48.2...

9-й этап — Холменколлен (Норвегия)

(21 марта — 24 марта 2019 года)

21.03.2018 - 18:30 - Спринт, женщины
1 Анастасия Кузьмина (Словакия) 1+0 19:56.2
2 Франциска Пройсс (Германия) 0+0 +21.2
3 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0 +25.1
4 Селья Эмонье (Франция) 0+0 +30.4
5 Дениз Херрманн (Германия) 1+1 +34.0
6 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 1+0 +35.5
7 Тирил Экхофф (Норвегия) 0+1 +42.2
8 Линн Перссон (Швеция) 0+0 +46.3
9 Эмма Ландер (Канада) 0+0 +49.0
10 Элизабет Хогберг (Швеция) 0+0 +50.2...
18 Елена Кручинкина (Беларусь) 0+1 +1:17.9
19 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+0 +1:19.3...
67 Ирина Кручинкина (Беларусь) 1+2 +2:29.8...
71 Ирина Кривко (Беларусь) 1+2 +2:32.3...
95 Анна Сола (Беларусь) 2+3 +3:33.2...

22.03.2018 - 18:30 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1 24:39.9
2 Лукас Хофер (Италия) 0+0 +31.7
3 Кантен Фийон Майе (Франйия) 0+0 +35.0
4 Юлиан Эберхард (Австрия) 1+1 +38.3
5 Тарьей Бё (Норвегия) 0+1 +38.5
6 Бенедикт Долль (Германия) 1+1 +39.4
7 Симон Дестьё (Франция) 1+1 +51.9
8 Арнд Пайффер (Германия) 1+1 +52.7
9 Александр Логинов (Россия) 1+0 +52.9
10 Феликс Ляйтнер (Австрия) 0+0 +54.7...
27 Роман Елётнов (Беларуь) 1+1 +1:29.0...
46 Сергей Бочарников (Беларуь) 1+1 +2:07.8...
54 Антон Смольский (Беларуь) 1+1 +2:26.5...
58 Владимир Чепелин (Беларуь) 2+2 +2:33.4...

23.03.2018 - 17:00 - Гонка преследования, женщины
1 Анастасия Кузьмина (Словакия) 0+0+0+0 28:25.9
2 Дениз Херрманн (Германия) 1+0+0+1 +1:42.8
3 Ханна Эберг (Швеция) 0+0+0+1 +2:01.1
4 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 1+0+2+0 +2:11.7
5 Линн Перссон (Швеция) 0+0+0+1 +2:12.5
6 Тирил Экхофф (Норвегия) 1+0+1+2 +2:27.0
7 Франциска Пройсс (Германия) 0+2+1+0 +2:31.8
8 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 1+0+0+0 +2:34.1
9 Клэр Иган (США) 1+0+0+2 +2:43.8
10 Селья Эмонье (Франция) 0+1+2+1 +2:55.2...
28 Елена Кручинкина (Беларусь) 0+0+2+0 +4:38.0...
33 Динара Алимбекова (Беларусь) 1+2+2+0 +4:55.2...

23.03.2018 - 19:15 - Гонка преследования, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+2+0+1 32:15.6
2 Тарьей Бё (Норвегия) 0+0+0+1 +13.9
3 Арнд Пайффер (Германия) 0+0+1+0 +18.2
4 Феликс Ляйтнер (Австрия) 0+0+0+0 +22.1
5 Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) 0+0+1+1 +51.1
6 Лукас Хофер (Италия) 0+0+2+1 +57.1
7 Бенедикт Долль (Германия) 0+1+1+1 +57.4
8 Симон Дестьё (Франция) 1+0+1+1 +57.6
9 Матвей Елисеев (Россия) 1+0+1+0 +1:02.0
10 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 1+0+0+1 +1:30.5...
38 Роман Елётнов (Беларусь) 1+1+3+0 +3:38.7...
40 Сергей Бочарников (Беларусь) 0+1+1+2 +3:57.7...
47 Владимир Чепелин (Беларусь) 1+0+2+3 +5:12.7...
50 Антон Смольский (Беларусь) 3+0+0+2 +5:46.1...

24.03.2018 - 16:00 - Масс-старт, женщины
1 Ханна Эберг (Швеция) 0+0+1+1 35:56.2
2 Тирил Экхофф (Норвегия) 0+0+2+1 +1.3
3 Клэр Иган (США) 0+0+0+1 +10.4
4 Дениз Херрманн (Германия) 1+0+1+2 +21.6
5 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 1+0+1+0 +48.7
6 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+1+3 +54.7
7 Жюлья Симон (Франция) 1+1+1+1 +56.0
8 Франциска Пройсс (Германия) 0+0+1+2 +56.2
9 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 0+1+2+1 +1:01.6
10 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+1+1+2 +1:04.1...
13 Ирина Кривко (Беларусь) 0+1+2+0 +1:24.9...

24.03.2018 - 18:30 - Масс-старт, мужчины

1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+0+0 37:25.6
2 Арнд Пайффер (Германия) 0+0+0+0 +19.2
3 Бенедикт Долль (Германия) 1+0+0+1 +38.0
4 Юлиан Эберхард (Австрия) 0+1+1+1 +42.3
5 Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) 0+0+2+0 +44.6
6 Лукас Хофер (ИТалия) 1+0+2+0 +1:07.2
7 Симон Дестьё (Франция) 1+0+2+0 +1:10.1
8 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 0+1+0+1 +1:14.3
9 Филипп Наврат (Германия) 0+0+0+2 +1:24.4
10 Тарьей Бё (Норвегия) 1+0+1+2 +1:24.8...
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах! telegramm.png viber.png
Новости рубрики Турнирные таблицы
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3557 BYN 2.353 BYN 2.359 BYN
USD
2.095 BYN 2.093 BYN 2.096 BYN
RUB
3.2765 BYN 3.272 BYN 3.28 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко принял участие в посадке деревьев на "Линии Сталина"

Инфографика

Работа учреждений здравоохранения в выходные и праздничные дни в мае Во время праздничных мероприятий будут дежурить медики. Службы скорой медицинской помощи будут переведены в режим повышенной готовности.
Круглый стол Эдуард Томильчик,
Алеся Береснева,
Виктор Морозов,
Олег Максимов,
Ольга Матюхова,
Александра Алексеева,
Олег Шаблыко
10 апреля Создание безопасных условий при организации образовательного процесса
Круглый стол Валентина Гинчук,
Галина Черник,
Татьяна Олихвер,
Ирина Арефьева
11 февраля Современной школе – современные программы и учебники
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Ирина Бабаченок,
Виолетта Брезовская,
Жанна Тарасевич
28 декабря Условия ведения бизнеса в Беларуси: что изменилось за год?
Круглый стол Геннадий Давыдько,
Ольга Левко,
Василий Воронин,
Степан Темушев,
Денис Дук
1 октября Исторические формы белорусской государственности в IX–XIII вв.
Круглый стол Елена Моргунова,
Валерий Шилов,
Ирина Почицкая
27 сентября Как сделать питание белорусов более полезным? Круглый стол газеты "7 дней"