Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости
Лента новостей
Все новости

Биатлон. Расписание и результаты этапов Кубка мира-2018/2019, а также чемпионата мира в Эстерсунде

Ирина Кривко
Ирина Кривко

1-й этап — Поклюка (Словения)

(2 декабря — 9 декабря 2018 года)

02.12.2018 - 14:00 - Синглмикст
1 Норвегия 0+4 38:26.7   
2 Австрия 0+5 +8.5
3 Украина 0+1 +20.7
4 Франция 1+9 +30.3   
5 Швеция 0+10 +35.5
6 Канада 0+10 +37.8
7 Россия 0+4 +39.6   
8 Германия 1+6 +50.1
9 Япония 0+4 +50.3   
10 Чехия 0+7 +1:32.8...
16 Беларусь 1+9 +2:48.9...

02.12.2018 - 16:30 - Смешанная эстафета
1 Франция 0+5 1:10:02.8
2 Швейцария 0+9 +38.7
3 Италия 1+8 +52.1   
4 Россия 0+6 +1:17.3   
5 Финляндия 1+11 +1:30.9
6 Норвегия 0+7 +1:51.1   
7 Германия 2+11 +2:03.9   
8 Швеция 1+11 +2:15.4   
9 Украина 0+5 +2:21.0   
10 Канада 0+2 +2:33.2...
12 Беларусь 1+8 +3:15.6...

06.12.2018 - 12:15 - Инд. гонка, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+0 47:09.2
2 Йоханнес Кюн (Германия) 0+0+0+0 +4.2
3 Симон Эдер (Австрия) 0+0+0+0 +19.7
4 Яков Фак (Словения) 0+0+1+0 +34.4
5 Симон Шемпп (Германия) 0+0+0+1 +38.6
6 Сергей Семенов (Украина) 0+0+0+0 +45.0
7 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1+2+0 +1:11.9
8 Антонин Гигонна (Франция) 1+0+0+0 +1:13.5
9 Себастьян Самуэльссон (Швеция) 1+1+0+0 +1:18.5
10 Ларс-Хельге Биркланд (Норвегия) 0+0+0+1 +1:22.0...
43 Владимир Чепелин (Беларусь) 0+0+2+2 +3:29.8...
55 Антон Смольский (Беларусь) 1+0+0+1 +4:00.4...
63 Роман Елётнов (Беларусь) 1+1+1+1 +4:39.1...
66 Максим Воробей (Беларусь) 0+2+0+1 +4:45.8...

06.12.2018 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
1 Юлия Джима (Украина) 0+0+0+0 43:06.6
2 Моника Хойниш (Польша) 0+0+0+1 +5.9
3 Маркета Давидова (Чехия) 0+0+0+1 +16.5
4 Паулина Фиалкова (Словакия) 1+1+0+0 +19.5
5 Байба Бендика (Латвия) 0+0+0+0 +20.8
6 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1+0+0 +27.1
7 Доротея Вирер (Италия) 0+1+0+1 +33.4
8 Ханна Эберг (Швеция) 0+0+1+1 +49.1
9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 1+0+0+0 +55.3
10 Франциска Пройсс (Германия) 0+0+0+1 +59.1...
14 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0+1+0 +1:09.3...
44 Ирина Кручинкина (Беларусь) 0+1+1+0 +3:20.9...
54 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+0+0+2 +4:12.4...
65 Динара Алимбекова (Беларусь) 1+1+0+2 +4:48.2...
70 Анна Сола (Беларусь) 1+1+1+1 +5:19.2...

07.12.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1 23:46.3
2 Антонин Гигонна (Франция) 0+0 +16.1
3 Александр Логинов (Россия) 0+0 +16.4
4 Тарьей Бё (Норвегия) 0+1 +31.2
5 Бенедикт Долль (Германия) 0+1 +32.5
6 Синдре Петтерсен (Норвегия) 0+0 +32.9
7 Симон Дестьё (Франция) 2+0 +35.1
8 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 1+0 +35.8
9 Симон Эдер (Австрия) 0+0 +35.9
10 Михал Крчмарж (Чехия) 0+0 +42.5...
50 Антон Смольский (Беларусь) 0+1 +1:51.5...
65 Роман Елётнов (Беларусь) 1+2 +2:08.2...
68 Владимир Чепелин (Беларусь) 0+4 +2:12.3...
79 Сергей Бочарников (Беларусь) 1+2 +2:28.0...

08.12.2018 - 16:15 - Спринт, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+0 20:08.1
2 Доротея Вирер (Италия) 0+0 +14.8
3 Жюстин Бреза (Франция) 0+0 +42.1
4 Жюлья Симон (Франция) 0+0 +44.6
5 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1 +46.9
6 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+1 +48.9
7 Елена Пидгрушная (Украина) 0+0 +49.0
8 Евгения Павлова (Россия) 0+0 +53.6
9 Франциска Пройсс (Германия) 1+0 +59.9
10 Анна Видель (Германия) 0+0 +1:00.7...
17 Ирина Кривко (Беларусь) 1+0 +1:12.6...
58 Ирина Кручинкина (Беларусь) 0+2 +2:08.5...
71 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+1 +2:43.0...
90 Анна Сола (Беларусь) 1+3 +3:52.3...
98 Дарья Юркевич (Беларусь) 1+2 +4:39.2...

09.12.2018 - 13:45 - Гонка преследования, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 1+0+0+2 30:20.4
2 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+0+0+0 +0.1
3 Александр Логинов (Россия) 0+0+1+0 +1.9
4 Симон Эдер (Австрия) 0+0+0+0 +16.1
5 Юлиан Эберхард (Австрия) 0+1+0+0 +25.0
6 Тарьей Бё (Норвегия) 0+0+0+1 +28.6
7 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 0+0+0+1 +32.9
8 Лукас Хофер (Италия) 0+1+1+0 +41.3
9 Беньямин Вегер (Швейцария) 2+0+0+0 +41.7
10 Антонин Гигонна (Франция) 0+0+1+2 +53.0...
55 Антон Смольский (Беларусь) 1+2+0+1 +5:50.6...

09.12.2018 - 16:45 - Гонка преследования, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+0+0+0 29:16.9
2 Доротея Вирер (Италия) 0+0+0+0 +41.3
3 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+0+0 +59.2
4 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0+0+0 +1:01.5
5 Марте Олсбю (Норвегия) 0+1+0+0 +1:22.1
6 Клэр Иган (США) 0+0+1+0 +1:22.4
7 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0+0+0 +1:26.6
8 Ирина Старых (Россия) 0+0+0+0 +1:35.6
9 Франциска Пройсс (Германия) 0+0+1+0 +1:43.7
10 Евгения Павлова (Россия) 0+0+0+0 +1:48.4...
LAP Ирина Кручинкина (Беларусь) 3+1+1 (отстала на круг от лидера)

2-й этап — Хохфильцен (Австрия)

(13 декабря — 16 декабря 2018 года)

13.12.2018 - 16:15 - Спринт, женщины
14.12.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
15.12.2018 - 13:30 - Гонка преследования, женщины
15.12.2018 - 16:45 - Гонка преследования, мужчины
16.12.2018 - 13:15 - Эстафета, женщины
16.12.2018 - 16:15 - Эстафета, мужчины

3-й этап — Нове Место (Чехия)

(20 декабря — 23 декабря 2018 года)

20.12.2018 - 19:30 - Спринт, мужчины
21.12.2018 - 19:30 - Спринт, женщины
22.12.2018 - 17:00 - Гонка преследования, мужчины
22.12.2018 - 19:00 - Гонка преследования, женщины
23.12.2018 - 13:45 - Масс-старт, мужчины
23.12.2018 - 16:30 - Масс-старт, женщины


4-й этап — Оберхоф (Германия)

(10 января — 13 января 2019 года)

10.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
11.01.2019 - 16:30 - Спринт, мужчины
12.01.2019 - 14:45 - Гонка преследования, женщины
12.01.2019 - 17:00 - Гонка преследования, мужчины
13.01.2019 - 13:45 - Эстафета, женщины
13.01.2019 - 16:30 - Эстафета, мужчины


5-й этап — Рупольдинг (Германия)

(16 января — 20 января 2019 года)

16.01.2019 - 16:30 - Индив. гонка, мужчины
17.01.2019 - 16:30 - Индив. гонка, женщины
18.01.2019 - 16:30 - Эстафета, мужчины
19.01.2019 - 16:30 - Эстафета, женщины
20.01.2019 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
20.01.2019 - 16:40 - Масс-старт, женщины


6-й этап — Антхольц-Антерсельва (Италия)

(24 января — 27 января 2019 года)

24.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
25.01.2019 - 16:30 - Спринт, мужчины
26.01.2019 - 15:30 - Преследование, женщины
26.01.2019 - 17:30 - Преследование, мужчины
27.01.2019 - 14:45 - Масс-старт, женщины
27.01.2019 - 17:30 - Масс-старт, мужчины


7-й этап — Кэнмор (Канада) 

(7 февраля — 10 февраля 2019 года)
07.02.2019 - 20:15 - Инд гонка, мужчины
07.02.2019 - 23:59 - Инд гонка, женщины
09.02.2019 - 22:30 - Эстафета, мужчины
10.02.2019 - 00:45 - Эстафета, женщины
10.02.2019 - 21:00 - Масс-старт, мужчины
10.02.2019 - 23:59 - Масс-старт, женщины


8-й этап — Солт-Лейк Сити (США)

(14 февраля — 17 февраля 2019 года)

14.02.2019 - 21:15 - Спринт, женщины
15.02.2019 - 21:15 - Спринт, мужчины
16.02.2019 - 20:05 - Преследование, женщины
16.02.2019 - 23:59 - Преследование, мужчины
17.02.2019 - 20:10 - Масс-старт, женщины
17.02.2019 - 23:59 - Масс-старт, мужчины


Чемпионат мира — Эстерсунд (Швеция)

(7 марта — 17 марта 2019 года)

07.03.2019 - 18:30 - Смешанная эстафета
09.03.2019 - 15:15 - Спринт, женщины
09.03.2019 - 18:30 - Спринт, мужчины
10.03.2019 - 15:45 - Преследование, женщины
10.03.2019 - 18:30 - Преследование, мужчины
12.03.2019 - 17:30 - Инд. гонка, женщины
13.03.2019 - 18:10 - Инд. гонка, мужчины
14.03.2019 - 19:10 - Супермикст
16.03.2019 - 15:15 - Эстафета, женщины
16.03.2019 - 18:30 - Эстафета, мужчины
17.03.2019 - 15:15 - Масс-старт, женщины
17.03.2019 - 18:00 - Масс-старт, мужчины

9-й этап — Холменколлен (Норвегия)

(21 марта — 24 марта 2019 года)

21.03.2018 - 18:30 - Спринт, женщины
22.03.2018 - 18:30 - Спринт, мужчины
23.03.2018 - 17:00 - Гонка преследования, женщины
23.03.2018 - 19:15 - Гонка преследования, мужчины
24.03.2018 - 16:00 - Масс-старт, женщины
24.03.2018 - 18:30 - Масс-старт, мужчины

Присоединяйтесь к нашему каналу telegramm.png и сообществу viber.png

Новости рубрики Турнирные таблицы
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.4085 BYN 2.41 BYN 2.416 BYN
USD
2.127 BYN 2.12 BYN 2.124 BYN
RUB
3.2009 BYN 3.197 BYN 3.205 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

"Белавиа" и Wargaming представили новый "танколет"

Инфографика

Кто чаще всего посещает Беларусь по безвизу По данным на 29 ноября, возможностями 30-дневного безвизового пребывания в Беларуси воспользовались почти 179 тыс. граждан различных стран
Пресс-конференция Валентин Шатравко 17 декабря, 12:00 Об организации елочных базаров и наведении порядка в лесном фонде Пресс-конференция Наталья Жаркина,
Игорь Чульба,
Ирина Усова,
Николай Власюк
11 декабря Проект "Зеленые города": опыт реализации пилотных инициатив и перспективы развития зеленого градостроительства в Беларуси
Пресс-конференция Владимир Гракун,
Елизавета Козленко,
Андрей Кузьмич
5 декабря О развитии производства органической продукции в Беларуси
Пресс-конференция Александр Барауля,
Юлия Комлева,
Александр Веденин,
Денис Крупец
21 ноября Подготовка к проведению в Минске чемпионата Европы по фигурному катанию на коньках - 2019
Пресс-конференция Борис Васильев,
Светлана Демешко
14 ноября "Карта гостя" как эффективный инструмент развития внутреннего и въездного туризма. Новые возможности и форматы