ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Технологии
18 сентября 2015, 10:50

Компания velcom выпустила мобильное приложение, позволяющее контролировать расходы на связь и интернет

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Компания velcom представила мобильное приложение, позволяющее контролировать расходы на мобильную связь и интернет, а также получать полезную пользовательскую информацию без обращения в колл-центр и салоны оператора. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе компании.

Бесплатная программа "velcom рекомендует" доступна пользователям трех операционных систем: Android, iOS и WindowsPhone.

Обновленное приложение было разработано с учетом пожеланий пользователей. В результате программа объединила в себе основные функции личного кабинета пользователя и получила пять разделов, которые помогут удаленно решать самые популярные задачи. При этом все это можно делать без авторизации - достаточно просто запустить приложение.

Каждый абонент компании при помощи своего смартфона сможет в любой момент посмотреть баланс лицевого счета и информацию по актуальному тарифному плану. Приложение покажет, сколько у клиента осталось включенных в абонентскую плату бесплатных минут и мегабайт интернет-трафика, а также порекомендует, когда и в каком размере сделать следующую оплату (для клиентов с оплатой по факту). Дополнительно при помощи программы можно просматривать погоду для разных городов Беларуси и мира, а также актуальные курсы валют Национального банка.

В приложение абоненты сотового оператора найдут каталог дополнительных услуг компании, а также полный список USSD-запросов. Для выезжающих за границу будет полезен подраздел с роуминг-тарифами, которые доступны даже в оффлайн-режиме.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси