ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Технологии
15 мая 2019, 13:57

МВД Беларуси разрабатывает мобильное приложение

Фото МВД
Фото МВД

15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. МВД разрабатывает мобильное приложение и собирает предложения граждан для формирования его функционала. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве внутренних дел Беларуси.

"Для удобства владельцев смартфонов сейчас разрабатывается мобильное приложение. Оно позволит не только оперативно получать необходимую гражданам информацию о различных аспектах деятельности органов внутренних дел, но и станет незаменимым помощником в затруднительных ситуациях. Для того чтобы приложение получилось максимально полезным, приглашаем всех желающих принять участие в формировании его функционала", - сказали в ведомстве. Предложения можно направлять на электронную почту uios@mvd.gov.by.

На этот же адрес можно сообщать о выявленных ошибках и неточностях на сайте МВД, присылать рекомендации по улучшению работы ресурса в целом. Как отметили в министерстве, данный ящик электронной почты не предназначен для приема обращений граждан и юрлиц, их можно отправить в разделе "Электронные обращения" на сайте.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси