ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Технологии
10 марта 2024, 12:33

На портале "Е-Паслуга" доступны новые админпроцедуры Минсельхозпрода

Фото из архива
Фото из архива
10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. С 4 марта на едином портале электронных услуг "Е-Паслуга" доступны новые административные процедуры, органом-регулятором которых является Министерство сельского хозяйства и продовольствия, сообщили БЕЛТА в Национальном центре электронных услуг.

В частности, на портале стали доступны услуги 548.7.14.1 "Получение фитосанитарного сертификата на вывозимую за пределы Республики Беларусь подкарантинную продукцию", 548.7.22.1 "Получение сертификата качества на зерно, муку, крупу, импортируемые в Республику Беларусь или поставляемые на экспорт, а также хлебобулочные и макаронные изделия, импортируемые в Республику Беларусь" и 548.7.13.3 "Получение племенного свидетельства, подтверждающего происхождение и племенную (генетическую) ценность племенного животного, племенного стада для целей реализации племенной продукции (материала) в пределах Республики Беларусь".

Административные процедуры доступны для заказа юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям со строгой аутентификацией (с использованием личной электронной цифровой подписи или ID-карты).-0-
Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси