ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Технологии
21 ноября 2017, 16:31

Организаторы международного кибертурнира FCDB CUP'17 в Минске ожидают до 2 тыс. зрителей

21 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Организаторы международного турнира по киберспорту FCDB CUP'17, который 25-26 ноября пройдет в Минске, ожидают до 2 тыс. зрителей, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ФК "Динамо-Брест".

Как сообщалось, турнир пройдет в разделе Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) и FIFA 18. В первый день состоятся предварительные поединки. Белорусская команда GoodJob начнет борьбу за главный приз с китайской командой Eclipse. Киберфутбольный представитель "Динамо-Брест" Константин Кетько первый матч проведет против ФК "Рапид". Финальные поединки состоятся 26 ноября. Лучшие киберфутболисты по итогам отборочного раунда планируют сыграть в 18.00, а команды по Counter Strike начнут определять сильнейшего в 19.00.

Призовой фонд предстоящего турнира составляет $50 тыс., из которых $40 тыс. разыграют коллективы CS:GO, остальные деньги распределят между собой игроки в FIFA.

Онлайн-трансляция FCDB CUP'17 будет вестись на трех языках: русском (платформа "ВКонтакте"), английском (Youtube и Twitch) и китайском (сервис Panda.TV).

Организатором соревнований выступают ФК "Динамо-Брест" при поддержке Белорусской федерации киберспорта.-0-

Теги
Минск игры
Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси