ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Технологии
14 февраля 2024, 16:26

От всего сердца - в магазинах А1: ищем идеи для подарков

Во время праздников мы все ищем идеи поздравлений, которые принесли бы как можно больше радости нашим близким. На поиски мы решили отправиться в магазины А1: среди разнообразия устройств здесь легко можно подобрать подходящий сюрприз для каждого. Тем более что тут покупателей ждут новые специальные предложения и большие скидки.

Начнем с выгодных предложений на популярные модели смартфонов. Первый в нашем списке - функциональный помощник на каждый день с отличным соотношением возможностей и стоимости - Infinix NOTE 30i. А скидка до 190 рублей, которую получат его покупатели в магазинах А1, делает это устройство еще более заслуживающим внимания.

Следующий смартфон наверняка ждали многие любители мобильных игр: ведь именно в расчете на заядлых геймеров он и создавался! И вот POCO X6 Pro 5G уже можно приобрести в А1, причем в рассрочку до 24 месяцев. Так что если ваш близкий человек в свободное время любит поиграть, теперь вы знаете, чем его порадовать и где искать подарок!

Сразу две мощные модели от Xiaomi - Xiaomi 13T и Xiaomi 13T Pro - в честь праздничного сезона предлагаются в А1 с дополнительным бонусом: смарт-часами за 10 копеек. Это отличный вариант, чтобы одной покупкой решить сразу два вопроса с выбором подарков или устроить кому-то двойной сюрприз.

Еще одно отличное праздничное комбо ждет в А1 покупателей смартфона HONOR 90. В дополнение к нему за 10 копеек можно получить не один аксессуар, а сразу два! Первый - фирменные беспроводные наушники, а второй -компактная bluetooth-колонка. Так что любимой музыкой получатель такого подарка сможет наслаждаться как один, так и в компании.

Кстати, в А1 по специальным ценам с бонусами по промокоду можно купить много других смартфонов HONOR. И не только смартфонов: скидки до 370 рублей предоставляются на планшеты и ноутбуки этого бренда.

Есть из чего выбирать и поклонникам HUAWEI: в магазинах А1 скидки на продукцию этого бренда достигают 950 рублей! В акции участвуют смартфоны, ноутбуки и планшеты, в том числе многофункциональный Huawei MatePad 11с физической клавиатурой в комплекте.

Желание подарить радость близким - сама по по себе убедительная причина присмотреться к различным дополнительным устройствам: от умных часов и фитнес-браслетов до беспроводных наушников и портативных колонок. Еще одним аргументом станут скидки до 200 рублей на носимые гаджеты HUAWEI.

Те же правила распространяются и на ассортимент официального интернет-магазина компании, поэтому выбирать подарки к праздникам вы можете в том числе и онлайн.

Размещение рекламы на БЕЛТА


Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси