ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Технологии
20 декабря 2023, 14:40

Время загадывать желания: лучшие праздничные предложения - в магазинах А1!

Подготовка к Новому году продолжается - а в магазинах А1 появляются все новые идеи для отличных подарков к предстоящим праздникам. Знакомим вас с подборкой самых выгодных предложений недели, которые наверняка помогут вам порадовать своих близких.

Первая отличная новость - скидка на смартфон HONOR X9a : в А1 эту необычную модель с модным дизайном и современными техническими характеристиками можно купить с выгодой до 250 рублей! Этого почти хватит на покупку еще одного смартфона: сейчас в А1 действует специальная цена на Xiaomi Redmi A2+ - всего 299 рублей.

Хоровод праздничных скидок на устройства бренда HONOR в А1 продолжает HONOR 90 - цена на этот смартфон с 200-мегапиксельной камерой и процессором Snapdragon 7 Gen 1 снижена на 100 рублей. А вдобавок покупателей ждет промокод на беспроводные наушники за 10 копеек. Это отличная возможность получить (или сделать) сразу два подарка вместо одного.

С дополнительным праздничным бонусом в А1 доступны и другие популярные модели смартфонов - в частности, Xiaomi 13T и Xiaomi 13T Pro с профессиональной оптикой Leica и мощными процессорами Dimensity. На этот раз в качестве сюрприза за 10 копеек можно получить смарт-часы Xiaomi Watch S1 Active.

Компания А1 стремится порадовать дополнительными приятными возможностями не только покупателей смартфонов. Если в качестве долгожданной новогодней покупки вы рассматриваете смарт-часы, то рекомендуем обратить внимание на новую серию HUAWEI WATCH GT 4. Покупая любую версию этих часов в любом размере и дизайне, вы получите промокод на беспроводные наушники за 10 копеек.

А подарком к праздникам для поклонников бренда Samsung от А1 станет большая распродажа аксессуаров и носимых устройств со скидками до 130 рублей.

Новый год - время загадывать желания! Тем более что исполнить их просто: достаточно заглянуть в любой магазин А1 или оформить покупку на сайте официального интернет-магазина компании.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси