ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
24 марта 2023, 07:45

Читатели The American Thinker предложили разделить Украину

Фото Unsplash
Фото Unsplash

24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Читатели американского издания The American Thinker высказали солидарность с позицией политолога из США Дэвида Голдмана, который предрек поражение Украины в конфликте с Россией, сообщают РИА Новости.

По мнению эксперта, Киеву предречено поражение в силу превосходства России и неспособности западных стран поставить Украине достаточный объем ресурсов для боевых действий. Политолог озвучил и мнение одного из участников недавно прошедшего в закрытом режиме совещания американской военно-политической верхушки, который считает, что президенту Украины все же придется принять мирный план, предложенный Китаем.

Читатели издания активно отреагировали на публикацию. Пользователь bill53 написал: "Украина как государство должна быть распущена и расчленена. Все к востоку от Днепра должно отойти к России, а все к западу от Днепра - к Польше. Исторически Россия и Польша контролировали то, что сейчас называется Украиной, большую часть последних 700 лет".

В том, что Украина не победит, убеждена и Anna Stark. Читательница предложила угадать, куда пойдут все американские денежные вложения в Украину. В ответ Gafferguy обратил внимание, что все деньги "уходят частным подрядчикам армии США".

По мнению Kent Ramsay, США сейчас стали представлять не свободу и добро, а ложь и коррупцию.

Пользователь Curt убежден: "Когда Россия будет праздновать победу, Запад останется без оружия".-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси