ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
В мире
23 июля 2022, 20:18

Экс-разведчик США Скотт Риттер заявил о тройной победе России над Западом

Фото Twitter
Фото Twitter

23 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российская Федерация смогла взять верх над западными странами на трех фронтах - военном, экономическом и политическом. Такую оценку происходящим событиям дал бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью на YouТube-канале Judging Freedom, сообщают РИА Новости.

По его словам, россияне взяли верх на поле боя, обеспечив себе военную победу. Если обратить внимание на то, что сейчас происходит в Европе и США - правительственный кризис в Великобритании и Италии, падение администрации американского лидера Джо Байдена, то становится очевидным победа Москвы на политическом фронте. Что касается экономической победы России, то Риттер обратил внимание на то, что Москва изменила правила игры: санкции бумерангом бьют по самому Западу.

В связи с этим Риттер заключил, что теперь нет ничего, что могло бы стать на пути России и не дать ей двигаться вперед по всем трем направлениям.

Риттер также высказался относительно военной помощи Украине. Он считает, что американское оружие не изменит ситуацию. В то же время США подобными поставками вскоре исчерпают собственные запасы вооружений.-0-

Теги
США Россия
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси