ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
В мире
20 декабря 2016, 23:28

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Берлине

На месте происшествия. Фото Синьхуа - БЕЛТА
На месте происшествия. Фото Синьхуа - БЕЛТА

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за теракт в Берлине 19 декабря, сообщают информагентства.

Вечером 19 декабря грузовик протаранил толпу на рождественском рынке в центре Берлина. По последней информации, в результате происшествия погибло 12 человек и около 50 пострадали.

Число жертв наезда грузовика на людей в Берлине возросло до 12 человекЧисло жертв наезда грузовика на людей в Берлине возросло до 12 человек
Трагедия случилась вечером 19 декабря в центре города около Мемориальной церкви кайзера Вильгельма. По последним данным, погибли 12 человек, около 48 находятся в больницах, некоторые из них с серьезными травмами.

СМИ опубликовали фото предполагаемого берлинского террористаСМИ опубликовали фото предполагаемого берлинского террориста
Как стало известно, в кабине грузовика, в котором находился террорист, были найдены документы на имя 21-летнего гражданина Туниса Аниса А. Сообщается, что у подозреваемого может быть несколько паспортов.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси