ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
14 июня 2022, 15:38

Монтян: Западу нужно менять свою концепцию жить за чужой счет

Фото pexels
Фото pexels

14 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Западу нужно менять свою концепцию жить за чужой счет. Такое мнение высказала украинский юрист, блогер Татьяна Монтян в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.

"Поскольку я сейчас нахожусь в африканской стране, должна сказать, что мало где так ненавидят коллективный Запад, как здесь. Они вынуждены соблюдать политес, но делают это все меньше и меньше. Как только в Африке почувствуют, что есть возможность послать подальше коллективный Запад, поверьте, пошлют со свистом. Они просто за себя боятся, потому что слабые, и Запад грабит их много столетий. Ненависть никуда не делась, как и понимание того, что от коллективного Запада никакого добра нет и быть не может ", - отметила Монтян.

По ее мнению, Западу нужно менять свою концепцию жить за чужой счет. "Им пора уже понимать, что это больше не работает. Это действовало, когда они были очень сильными. Но пока они всех грабили, плевали в потолок, не занимались своими народами, подросли честолюбивые дублеры, которые 100% сыграют куда лучше", - уверена юрист.

"Мы сейчас на переломе, когда старые еще довольно сильны и не проиграли, а новые еще недостаточно сильны, чтобы одержать чистую победу. Но тенденция уже понятна. Ближний Восток посылает Штаты куда подальше. Саудовская Аравия с китайцами собирается мутить торговлю в юанях, отказывается увеличить добычу нефти, как бы американцы ни прыгали. Точно такая же позиция у всех подобных стран. Все, гегемония заканчивается. Только вопрос времени, когда это будет оформлено каким-либо образом четко, конкретно и с подписями", - добавила блогер.-0-

Теги
мнения
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси