ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
В мире
03 сентября 2017, 21:42

Насильники, напавшие на семейную пару из Польши, задержаны в Италии

СМИ со ссылкой на итальянских правоохранителей сообщили о задержании всех членов банды, напавшей в конце августа нынешнего года на семейную пару из Польши на итальянском курорте Римини.

Напомним, 26 августа стало известно, что группа из четырех молодых людей избила мужчину и подвергла сексуальному насилию его жену. Той же ночью преступники напали еще на одного жителя Перу.

В субботу с повинной к офицерам полиции явились двое парней - участников банды. Они оказались несовершеннолетними выходцами из Марокко. Ранее они уже попадали в поле зрения правоохранителей за торговлю наркотиками и мелкие кражи.

Молодые люди заявили, что узнали себя на записях с камер видеонаблюдения, сделанных возле места преступления, и решили что скрываться бессмысленно. В течение часа после этого был также арестован 17-летний юноша, родом из Конго, являющийся предполагаемым участником банды.

Воскресным утром был пойман главарь подростковой группы, считавшийся наиболее опасным из всей четверки. Двадцатилетнего конголезца арестовали на вокзале Римини в тот момент, когда он пытался сесть на поезд.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси