ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
23 мая 2022, 09:33

Телеведущий Fox News: США еще на шаг приблизились к тирании

Фото usa.gov
Фото usa.gov

23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Соединенные Штаты Америки еще на один шаг приблизились к тирании. Об этом заявил американский журналист, ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон, сообщают РИА Новости.

Возмущение журналиста вызвано инициативой Демократической партии США предоставить ФБР право преследовать "внутренних террористов". Сотрудники правоохранительных органов смогут арестовывать таких людей. Не исключено, что подобным правом могут злоупотреблять, считает Такер Карлсон.

"Мы на один шаг приблизились к тирании - притом что мы, возможно, уже живем при ней благодаря одному документу, который в Палате представителей окрестили законопроектом о противодействии внутреннему терроризму", - сказал журналист.

По словам Такера Карлсона, в новом законопроекте не говорится, что именно американские власти подразумевают под внутренним терроризмом. В связи с этим телеведущий предположил, что к внутренним террористам будут приписывать в том числе всех несогласных с политикой президента США Джо Байдена.-0-

Теги
США
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси