ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
В мире
10 ноября 2017, 23:45

В Лондоне уже два года орудует серийный убийца животных

Информагентства сообщают о маньяке, который на протяжении двух лет занимается убийством животных. Полиция Лондона предупреждает, что скоро он может напасть и на людей.

По данным властей, убийца расчленяет трупы котов, собак, лис и кроликов и подкладывает отдельные части к дверям местных жителей. На его счету около 370 жертв.

Скотланд-Ярд задействовал другие подразделения для поиска маньяка, но выйти на его след за два года так и не удалось. В списке подозреваемых - около 40 человек, однако в активной разработке всего 2-3 человека.

По мнению сыщиков, скоро преступнику могут надоесть четвероногие и он начнет нападать на детей или молодых женщин. Это часто происходит в подобных случаях.

Полиция сообщает, что в 2015 году зафиксировали 8 случаев, в следующем - уже 114, а в нынешнем - еще 247. Очевидцы описывают подозреваемого как мужчину 40 лет с короткими темными волосами и небольшим шрамом на лице. Организации по защите животных со своей стороны назначили награду в 13 тыс. долларов за поимку маньяка.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси