ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
В мире
22 марта 2024, 22:47

В Санкт-Петербурге эвакуировали людей из двух торговых центров

22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники правоохранительных органов прибыли в петербургский ТЦ "Галерея", который находится рядом с Московским вокзалом, и начали эвакуацию посетителей. Об этом сообщили в пресс-службе торгового центра "Галерея" ТАСС.

По информации, полученной из пресс-службы ТЦ, правоохранительные органы прибыли на место и потребовали закрыть здание. В результате этого несколько сотен людей покинули здание. ТЦ "Невский центр" на пересечении Невского проспекта и улицы Восстания также закрыт, посетители были выведены из здания и никому не разрешается входить внутрь.

В пятницу вечером в "Крокус Сити Холл" в Красногорске под Москвой произошел теракт. Неизвестные открыли стрельбу из автоматического оружия, затем в здании произошел взрыв, возник пожар. По данным ФСБ, погибли 40 человек, более 100 пострадали. Спецслужбы проводят оперативные мероприятия. Мэр Москвы Сергей Собянин отменил все крупные мероприятия в столице на ближайшие два дня, подобные решения были приняты и в других регионах.-0-
Теги
Россия
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси