Соперником минского "Динамо" в 3-м раунде квалификации Лиги Европы будет кипрский АЕК

2017-07-20 21:59

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определился соперник футболистов минского "Динамо" в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Минчанам предстоит дважды встретиться с кипрским клубом АЕК из Ларнаки, который обыграл ирландский "Корк Сити" с одинаковым счетом 1:0 дома и в гостях.

Первый матч за выход в плей-офф группового этапа Лиги Европы минское "Динамо" проведет 27 июля в Ларнаке, а 3 августа примет АЕК на своем поле.

Футболисты минского "Динамо" вышли в 3-й раунд квалификации Лиги Европы
На поле столичного стадиона "Трактор" подопечные Сергея Гуренко принимали македонский клуб "Работнички" из Скопье и открыли счет в середине первого тайма.

Еще один представитель Беларуси в этом турнире брестское "Динамо" сегодня крупно проиграло на своем поле австрийскому "Альтаху" со счетом 0:3 и завершило свой еврокубковый сезон.

Брестское "Динамо" не сумело пробиться в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы
После гостевой ничьей со счетом 1:1 у брестчан были отличные шансы на выход в следующий раунд, но они их не использовали.

В главном клубном турнире Старого Света - Лиге чемпионов - борисовский БАТЭ в матчах 3-го круга квалификации встретится с пражской "Славией". Первый поединок состоится 25 июля в столице Чехии, ответный пройдет 2 августа в Борисове.-0-