ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
14 сентября 2023, 12:01

"Белгоспищепром" планирует изготовить около 2,5 млн новогодних подарков

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Предприятия "Белгоспищепрома" планируют изготовить около 2,5 млн новогодних подарков. Об этом журналистам рассказал председатель концерна Олег Жидков перед началом бизнес-форума Food Prom в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

Концерн "Белгоспищепром" в этом году организовал вторую бизнес-площадку, на которой собрались основные партнеры, которые работают по всей Беларуси. "Мы обсуждаем вопросы совместного движения вперед и развития. Благодаря совместному сотрудничеству, и заботясь о стабильности и постоянстве ассортимента на внутреннем рынке, мы говорим сегодня о наших достижениях", - отметил Олег Жидков.

Предприятия концерна представили на выставке продукции более 150 новинок, чтобы в пик спроса, который приходится на четвертый квартал года, у потребителей была возможность приобрести широкий импортозамещающий ассортимент, инновационные продукты. "Сегодня мы работаем не только для привычного круга наших потребителей, но и все больше уделяем внимания развитию ассортимента для школьного и дошкольного питания", - рассказал председатель.

Предприятия "Белгоспищепрома" также подготовили презентацию новинок продукции, где будет подробно рассказано о достижениях. "Мы расскажем, насколько готовы в том числе к новогодней программе, поскольку это является ответственным этапом в работе основных наших предприятий "Спартак" и "Коммунарка". В целом планируем выпустить около 2,5 млн подарков в различном весе - от 350 г до 4,5 кг", - рассказал Олег Жидков.

Олег Жидков
Олег Жидков

В мероприятии принимают участие представители бизнеса и ретейла, а также руководители предприятий сахарной, кондитерской, консервной и других отраслей.-0-

Фото Надежды Андрейчик

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси